Прочие взаимоотношения

Не люблю девушек....которые называю себя сучками и стервами....дуры им подходит больше))а вы что думаете о таких???

А я вообще девушек не люблю)) )
я МальчеГов люблю)))))
Ж:
Женя :)
Лучший ответ
....И правильно делаешь!!!!
Дмитрий Сухарев Приветик)))))))))))
а пусть болтают что хотят.. .
мне все равно....
Али Толеген
согласна)
Так это ваши проблемы в том что они не оправдали ваших ожиданий, при чем тут они ?
Каждому свое. я думаю что таковыми они стали считать себя не от хорошей жизни, а если просто хотят кому-то что-то доказать при помощи подобных ярлыков-тогда действительно-дуры..
Д.
Дима .
Согласен)))
ну так и не люби их на здоровье. Может, им не нравится, что ты себя тут Малай. . назвал. И что теперь?
я впринципе не понимаю, как человек может сам себя оскорблять
я должна проявить женскую солидарность
но увы. )
вы правы)
Gaziz Amalov
О Божее. . неужели могут себя так называть? Насколько себя надо для этого ненавидеть интересно?!
Николай Кабин
то же самое )) 5 баллов тебе! молодец!
а сейчас это типа модно, но они и вправду - дуры!!))
Антон Шилов
Это защитная пленка. Среди знакомых девчонок кто себя так называет все одинокие. Отношения не получаются, и они тогда говорят это я бросаю парней, я стерва и т. д.
может просто других достойных слов они для себя не подбирут?...)))
Сильные личности, а вот о вас такого сказать нельзя...
Дмитрий Сухарев о как....сильные личности это те которые себя "сучками" обзывают....я не знал....
ну это ваше дело....что вы сами себя унижаете....
Натали Дмитренко Они хоть прямо говорят о себе что представляют, а вы....
Ну хоть чем - то девченкт выделяються, раз Бог ни ума ни красоты не дал))))))))))