Прочие взаимоотношения

Меня называют сучкой и стервой) Что делать?

Princess Asiya
Забей нафиг на них) ) Я знаю, ты бываешь сучкой на людях, а если тя получше узнать - то очень нормальная добрая девушка) ) А если им не хватает ума не делать поспешных выводов сгоряча - значит сами придурки=)
Доржик Цыренжапов
Лучший ответ
Станьте ею, что бы не обзывали по-напрасну!
Jenia Efros
ну на сегодня для девушек это чуть ли не комплемент так что гордитесь
значит, они не встречали настоящих сучек и стерв
Алла Кучеренко
Смени круг общения.
Mariana Popovici
Если ты таковой не являешься и они еще не знают тебя, то покажи им спектакль: Включи Сучку и Стерву... Я так иногда поступаю, когда сильно просят... Очень забавно потом смотреть на их реакцию.
Вера Колчина
не спеши радоваться))) ты же не знаешь что они подразумевают говоря это))))
Атабек Юсупов
Ничего не делать. Безнадежное это занятие - переубеждать кого-то в чем-то =)
Zaka.kg Anarbaev
вырвать им язык и скормить собакам
Если на всех обращать внимание- не выходить из дома! Плевать на мнения дураков! Выше голову! Вперёд!!!!
по-моему ты принимаешь это как комплимент
М1
Минилезби 14
Поверить и успокоиться!
Не быть сучкой и стервой.
Олег Yefremov
себе то не ври))))
но в этом есть и своя прелесть иногда такой черты характера бывает и не хватает . главное что бы слово сучка не играла прямую роль
да ничего впринципе. Можешь конечно связать чего нить или сготовить если делать нечего
поблагодарить за комплимент
Азик Шарипов
Да ничего не делать)
Быть такой какая есть. =)