Прочие взаимоотношения
Меня называют сучкой и стервой) Что делать?
Забей нафиг на них) ) Я знаю, ты бываешь сучкой на людях, а если тя получше узнать - то очень нормальная добрая девушка) ) А если им не хватает ума не делать поспешных выводов сгоряча - значит сами придурки=)
Станьте ею, что бы не обзывали по-напрасну!
ну на сегодня для девушек это чуть ли не комплемент так что гордитесь
значит, они не встречали настоящих сучек и стерв
Смени круг общения.
Если ты таковой не являешься и они еще не знают тебя, то покажи им спектакль: Включи Сучку и Стерву... Я так иногда поступаю, когда сильно просят... Очень забавно потом смотреть на их реакцию.
не спеши радоваться))) ты же не знаешь что они подразумевают говоря это))))
Ничего не делать. Безнадежное это занятие - переубеждать кого-то в чем-то =)
вырвать им язык и скормить собакам
Если на всех обращать внимание- не выходить из дома! Плевать на мнения дураков! Выше голову! Вперёд!!!!
по-моему ты принимаешь это как комплимент
Поверить и успокоиться!
Не быть сучкой и стервой.
себе то не ври))))
но в этом есть и своя прелесть иногда такой черты характера бывает и не хватает . главное что бы слово сучка не играла прямую роль
да ничего впринципе. Можешь конечно связать чего нить или сготовить если делать нечего
поблагодарить за комплимент
Да ничего не делать)
Быть такой какая есть. =)