Прочие взаимоотношения

Люблю свою бывшую жену,стерву.Что делать?

*с*с*с*р* .kz
люби дальше
Инна Колесниченко
Лучший ответ
Ничего.. дальше продолжать любить.. как от любви-то избавиться ??
Это ваша карма !
крепись!!))
Cerber Hell
бывшую? это хуже.. . потому что издали.. . а то, что она стерва. - это даже неплохо, не доплюнет Вам в душу, если что.. . пусть теперь над другими измывается...)))
или попытаться забыть, или помириться. что больше нравится, выбирайте
Юлия Холодная
Что не сумел приручить?
Х, З? Такая же шняга ( только еще и ненавижу.)
И как же ее можно любить если она стерва ???Это не любовь а многолетняя привязанность друг к другу, прошлые воспоминание вам не дают возможность ее забыть !!!Если семья распалась, то после повторного возобновление чувств эти отношение долго не протянутся !!!
Миритесь. Подходишь так к ней и говоришь - "ты бывшая, я бывшиый, давай помиримся сегодня.. . пару раз! " Глядишь, так и помиритесь.
Мы все так делаем! ! Причём именно бывших! А что делать? ! Любить дальше пока, а там видно будет!!!
Юрий Лелик
Женись на ней.
сойтись с ней.... есть такой вариант???? ну конечно если она в отношениях не стоит ей мешать.... если разрушить семью то человек может испытывать такую ненависть (если у неё другая семья)))).... мне кажеться просто стоит поговорить.... узнать о чуствах друг к другу.... на месте тоже не надо стоять.... ДЕЙСТВУЙ....
Ну так подойди к ней, и скажи ей об этом. Если она тебя продинамит, значит не судьба!