Прочие взаимоотношения
Стервами нас делают мужчины ))) так ли это )))
Не согласна. Если стервозности нет в душе, никогда ею не станешь. А внимание мужчин можно привлечь совсем другим!)
ну еси им так больше нравится.. . как же им можно отказать ))))))))))))
ну это уже клинический случай.
А с другой стороны, никчемные девушки компенчируют свою никчемность мифом о сучности и все такое. На самом деле стервы - это необразованные бескультурные девушки, которые даром никому не нужны
нет
Не так сами себя делаете от недостатка мозгов
стервами вы сами становитесь иногда.. так что не всегда мужчины делают вас стервами...
. Настоящими женщинами мы становимся благодаря настоящим мужчинам, а стервами нас делают не заурядные "М"
Когда мужчины нам подрезают крылья - мы учимся летать на метле.
Однажды мужчина спросил у Бога: "Почему все девушки такие добрые, отзывчивые, милые, а все женщины такие суки и стервы? " На что получил ответ: "Девушек создаю я, а женщин из них делаете ВЫ. "
я считаю что именно они делают нас стервами
потому что хороших мало кто ценит
а вот стерв обажают
потому что хороших мало кто ценит
а вот стерв обажают
Стерва это состояние души, при этом вменяемое мужикам обеждение того что виноваты в том что они стервы, сами мужики)) ) Это мнение ошибочно!! ! Никогда не любил и не понимал стервозных баб, которые не могут разобраться сами в себе! от этого и вся проблема!! ! Научитесь понимать себя, раставте приоритеты в своей жизни и стерв станет намного меньше, уступив дорогу женщинам, тем женщинам, у которых "светлая" голова, наполненная здравым смыслом, женщин которых и вправду хочеться ЛЮБИТЬ!!!
конечно, они.
мужчины сами нас заставляют стать стервами и при этом не замечая за собой! чем стервозней баба тем сильней любима!
Кутманбек Мухидин Уулу
Кто вам такое сообщил??? Не верьте это наглая ложь!!!!Женщин любят совершенно других!!! Стервы в априоре своей - ОДИНОКИ!!!!Запомните это и никогда не говорите что мужики ЛЮБЯТ (синоним Боготворить) - стерв!!!
В каждой из нас живет стерва, просто кто то её редко выпускает наружу, а кто то часто!
Отношения делают нас такими.
Я думаю, что в большенстве случиях ЭТО ИМЕННО ТАК... но бывает, что женщина стерва - от природы )))