Прочие взаимоотношения
Согласны ли Вы, что стервы лучше понимают мужчин?
да в любой женщине должна жить серва, хоть маленькая, но должна )
они лучше понимают свои желания
Они лучше нами манипулируют.
)))у них, стерв, хватка на это))
Мужчинам не очень нравится, когда их видят насквозь и предугадывают каждый шаг.... вот и прозвали таких женщин стервами...
смотря какое понятие вкладывается в слово стерва.
многие мужчины путают стерву с сукой, а это разные весчи )))
у стервы просто мужской склад ума, если так можно выразиться,
он мнение щепетильна, умеет контролировать свои эмоции,
продумывать свои действия, прощитывать ситуацию на перед.. .
по большому счету все чем отличается стерва от других женщин,
это если её обидеть она не начнет безполезные рыдания, а соберется с мыслями и ...
либо сделает так что заплачет обидчик, либо заплачет сама,
если это может дать нужный результат, короче она пустит в ход мозги а не сопли.
разве за это можно винить?)))) )
да стервы лучше понимают мужчин, по тому что склад ума похож.
по тому мужчины стерв и ругают - злит сильный противник,
который может отбить твои выпады, а то и приложить твоим же оружием )))))))
разве за это можно винить?)))) )
Стерва-труп животного; в наши дни слово практически повсеместно используется в унизительном значении «человек (чаще женщина) , практикующий эгоцентрическое поведение» , «подлый человек» (эквивалент мужского рода - стервец) [Производное от слова, остервенение — состояние крайне яростного возбуждения, неистовство. (Викепедия)
Неужели вот ТАКОЕ ЧМО лучше понимает мужчин?
Нет! Стевры портят невры Пониманием и не пахнет!
не думаю, просто мужикам походу прикольно когда их пиняют то и дело, да еще порой и с плинтусом ровняют....
Алия Умаргалиева
их пинают и с плинтусом ровняют суки, а стерва это другое)))
100 процентов.... так как они вообще их мнение не слушают и не нуждаются в нём)
Стервы не ленятся, а просчитывают все варианты и добиваются своего. А мучины все разные, одни этим словом пытаются женщину оскорбить, а другие восхищаются))
Да.. . в них есть что-то сродни мужчинам.. . Я бы даже сказала, что стерва - это совершенный мужчина ))))))))) ...отсюда и понимание!
они лучше понимают себя и приспосабливают мужиков под то что хотятт