Прочие взаимоотношения
Путь от Женщины к Стерве, лежит через: МУЖЧИНУ????оспорить можете
Это результат воспитания. Рождённая стать Женщиной, в результате проживания в неблагополучных условиях усвоив из семьи нездоровые установки, находит подходящего мужчину, который поможет ей стать стервой. Стерва - это женщина, у которой отсутствует базовое доверие к миру, а система самозащиты сформировалась на 5+. Одна такая стерва носит ярко-красное, иномарка того же цвета, преуспевающая, вызывающе себя ведёт. На тренинге приставала к членам группы, вела себя вызывающе. А в доверительном разговоре, когда ей сказали, что внутри сидит маленький испуганный ребёнок, расплакалась. И оказалась способна на такое выражение чувств любви, что осталось только позавидовать. Тому, кто устоит перед её натиском сначала, кто сможет заглянуть в её душу глубже, увидеть и посочувствовать этому внутреннему ребёнку, этой изголодавшейся душе, тому достанется сокровище. Только десять раз надо подумать прежде, чем вступать в такие отношения. И долго за своей лягушкой-царевной идти придётся, и лягушачью шкурку раньше времени не сдирать, терпеливо срока дождаться, и верность хранить всю жизнь.. . Ну.. . как-то.. . безопаснее.. . верность хранить. А то кто их, этих стерв, знает?
...)))))))))....путь пролегает, через лежачих полицейских..)
Однозначно, отрицательный опыт влечет стервозность в новых отношениях и по отношению ко всем.
А зачем?
Путь к Стерве не может иметь причиной мужчину, чаще как раз отсутствие любви...
нет.. стервами не становятся, а рождаются.
нет, это врождённое...
Могу. Не все девушки - стервы, все проще. Если брак благополучный и основан по любви, то скандалам места нет.
Все из семьи идет.. . с детства....
Кто-то сомневается
Канат Оразов
Не приболела? ))) Чего соглашаешься-то.
Лежит через мужчину эгоиста. Как вы к нам так и мы к вам....