Прочие взаимоотношения
Каких женщин называют стервами и почему их любят мужчины ?
Надюш, стервами называют женщин. которые любят себя, ставят свои желания выше других, и могут заставить всех окружающих плясать под свою дудку, но вот таких и любят все мужчины без исключения, некоторые еще и боятся.
Я стерв терпеть не могу...)) ) а какие они... в жизни встретить можно )))
Знает, что хочет и идет к цели. их любят, но бояться. Стерва умеет держать мужчину в тонусе.
таких как я. )
не все любят.)
Стервы редко бывают дурами и опотом они достойная добыча.
Стервой могут назвать любую.
У большинства мужчин два любимых ругательства относительно женщин: шлюха и стерва. И называют не потому что на самом деле являешься, а просто у них словарный запас маленький.
А любят они, скорее всего, просто уверенных в себе женщин, которые не считают, что мужчина рядом - главная цель в жизни. Задевает их это и они пытаются доказать обратное. Самое интересное: если докажут - женщина им уже не интересна.
стерва переводится как "падаль" и в наше время значит обозначает самку человека, которая по какой то одной ей ведомой причине решила что все мужики ей должны.
мужчины воспринимают стерву следующим образом : желание секса борется с неменее страсным желанием у*бать эту злую суку ядерным способом. подобный внутренний конфликт ничего кроме огромного чувства ненависти не вызывает, а неимоверная тупость, эгоцентризм, и вера стервы в то что она такая желанная и успешная, ничего кроме как снисходительного презрения у нормальных женщин не вызывает, что самими стервами интерпретируется как зависть.
когда мужчина не может сделать из женщины дуру, он и будет называть ее стервой