Прочие взаимоотношения

Почему я люблю мужчин?)

Вот бесит меня когда пишут все козлы, всем надо одно и то же. Все идиоты. Я почему-что мужчин больше уважаю и понимаю чем своё стадо женщин. С папой у меня были плохие отношения, он типичный пример козла и все равно я смотрю на мужчин как на подобие Божества. Я не имею ввиду что всех хочу и прочие мысли извращенцев которые могут всплыть тут.
Я тоже люблю мужчину... это нормально.
Александр Леонтьев
Лучший ответ
Из какой ты сказки?
Володя Возняк
Вообще-то женщине гораздо легче в кругу мужчин, дружба с мужчиной, чем с представителями женского пола. Главная причина в простоте и прямоте мужского пола. Всё на лице написано и нарисовано )Камней за пазухой нет )
красиво
Fanja Suprun
Почти влюбился))
На самом деле, женщины ненавидят друг друга... а не мужчин)
Всегда так было и будет..
А те женщины, кто лижут друг другу задницу, это все показуха)
Ирина Ермакова
Нуржан Биболатов она не манипулятор случ?
Вы просто молодец! Что я ещё могу сказать. Вы достойны быть счастливой))
Любовь зла...
Чувствуется, что ты лидер в паре, а мужик у тебя "под каблуком" или делает вид.
У вас ещё нет детей и все нерастраченные чувства ты вываливаешь на мужика.
Но в жизни много чего может случится...
- в жизни всякое бывает...
Женщины не стадо, просто их неправильно воспитывали в семье. Пренебрежительное отношение к мужчинам в нашей стране передается женщинами из поколение в поколение. Женственная женщина себя ведет с мужчиной ласково и внимательно, и это его очаровывает. Ваш текст как раз является монологом женственной женщины.

За что мужчины любят женщин? Галина Белозуб. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615:2014-12-18-11-53-14&catid=88:2011-06-22-13-48-07

А теперь про мужиков. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=504:2011-10
Оксана Стариш
Ольга Войтенко А за что женщины любят мужчин?
Алекс Jigsaw Kramer Согласен.
Есть еще в России настоящие женщины, умница.
Darkhan Askaruly
ты - санитарка на войне
Сергей Родин
Потому что ты - мудрая женщина..;)))
Михаил Мазнов
Ирина Маслакова НЕ ПОЭТОМУ ...Она не признается всё равно
трудно не кончить
Alexander Kuschnarov
Рахиб Магеррамов Кстати муж реально возбуждается от таких слов.
Похоть чешется )
Аа Бб
офигеть. мне жалко тебя. сколько ты передумала.. сколько написала.. жизнь проще...
Почему то вот такое предвзятое отношение у тебя сложилось в голове к полам, каким то образом жизненный опыт так научил. Но хорошо бы себе хотя бы отчёт отдавать, что это всё совсем не так, наверно нужно чуть более холодно оценивать людей, основываться на том что видишь сейчас, а не на уже выработанном отношении к людям.
Спасибо!)))
Andrei Osipov
Ну ты бабёнка, поэтому))
Игорь Визгин
хорошая заявка на оленя щас они сюда сбегутся... можно начать выбирать...
О*
Оля *
Думаю, с таким настроем вы излучаете добро и любовь) Иногда действительно хочется сказать человеку что-то приятное) Когда дрессировщик хвалит тигра - это же не комплимент) Так, умелое управление опасным хищником) Вы мудрая женщина!)
Ольга Лядова
Я конечно люблю похвалу, но все же считаю что подлинная учтивость женщины - долг - реальный, ощутимый и полезный )
Это наследственность.
Nadir Kerimov
Ты любишь,
Потому что будишь!
Azimut .__.
Вот это страсти в комментариях
Рахиб Магеррамов Хотелось бы мне, чтобы мужчина про женщин так спросил и прочитать комменты)
Читал и плакал
Anargul *
Каждая тварь любима Богом, и только люди могут осознанно ненавидеть или убивать)
Говорите это мужчине, а не нам.
Ка
Кадыр...
Смотри, как половина местных больных мизогонией самок на тебя агрятся
Виктор Петров
Рахиб Магеррамов Особенно интересно как они мне пытаются доказать, что я несчастна и мужика не найду. Миллион лет замужем к слову)
Это все травмы. Пытаешься заслужить любовь папы. Идеализация кого либо да еще в связке с обесцениванием себя, а вместе с женщинами вы себя обесцениваете не от большой любви и здоровья. Здорово уважать конкретного человека за конкретные дела и свойства
Виктор Петров А при чём тут идиализация
Может быть потому, что идеалистка?
..::v@leron::. .
А я...
Я люблю только одну... А она меня - нет...
Саша Дьяченко
Оксана Балыко Ты что лесбиянка?
Саша Дьяченко Ты имеешь в виду половое влечение?
Что, если я скажу, что плевать на него хотела? Мне не важен пол человека, а важна его душа, ок?
Саша Дьяченко Ах, обожаю спорить с гомофобами.
Потому что Вы умная женщина
Алексей Фунин
Все правильно говоришь, так и должно быть... Продолжай... И не сомневайся.
Настоящая сладенькая женщина
Екатеринка Мандаринка МОЛОДЕЦ! СУПЕР! Хоть кому _то ПОВЕЗЛО И ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Zolotoy001 ™
Значит, ты не следуешь за стериотипами как стадо баранов. У тебя свое мнение и восприятие этого мира, и свое отношение к людям.
Папа не любил, вот почему.
Anna Trifonova
Потому что вы не относитесь к тем, кто по своему одному неудачному случаю в личной жизни начинают обвинять весь противоположный пол.
Ведь любой умный человек понимает, даже без знания математической логики, что один случай не стоит возводить в закономерность.
Вы - умная женщина.
Павел Максим В чем же ее ум, если она возвышает одних и занижает других и все на своём неудачном опыте? Это не ум, это детский сад. Но дай бог молодым счастья и здоровых детишек
люби мужиков или женщин это твое решение.
Это норма, для женщины.
Agisheva Farida
Не быть же тебе лесби))))
почему у тебя отсутствует женская солидарность? ты должна быть феменисткой и вообще узнать бы тебе что такое харассмент, для начала иначе что-то с тобой не так
блеа, с такой "скатертью",что ты пишешь, мужиков у тя никогда не будет. Ты зануда !
Рахиб Магеррамов У меня как раз все отлично ). А у тебя?
Потому что ты гетеросексуалка:))
Потому что ты хорошая девочка.
Показалось, наверное.
Потому что вам редко попадались нормальные женщины, а их, в наше время, достаточно. Не в тех кругах обитаете.
в вопросе все ответы
Какая ты хорошая
Aigerim Kanatovna)