Прочие взаимоотношения

А Ты почему не любишь мужчин?))только честно))

люблю.. .
но только одного... )
привет друг)
Зейнеп Ташмуратовна
Лучший ответ
да очень даже люблю ))) мне они ничё плохого не сделали ))
И кто вам сказал..?
Ма
Манc
я не люблю, пожалуй, в жизни трех вещей - пьянства, вранья, нечистоплотности.. .

на остальное смотрю толерантно))
взаимность у нас
Smile Dj
Очень даже люблю)))))))))))))))))))))))))))
Olya ...
я люблю красивых и умных.
Это ты о чем, сейчас
Артем Белов
Я люблю мужчин в целом, раздражают некоторые индивиды - ненавижу тупых задавак, с завышенной самооценкой.
это откуда такой вывод? и они меня любят и я их!
Slavik .
потому что люблю женщину
....ну так бывает, мне как-то женщины больше нравятся ))
Они все обманщики....
Юлия Алексеева
Да тупые они в массе своей. Не тонкие, не чуткие, не сообразительные. Пока достучишься, вечность пройдёт, легче самой всё сделать. Но жизнь есть жизнь, выберешь себе более -менее и любишь потихоньку))))))
Олеся Маликова
Дмитрий Гончаров ..а зачем,чтобы что-то сделать...например,мусор вынести...мужчине..тонкость,чуткость,сообразительность..?)))))
кто тебе такое сказал?)))))
Вы сегодня нам устроили исповедальню! Правду, только правду и ничего кроме правды... Мужчин нельзя не любить - хотя бы чуть-чуть, но надо любить.
девушки любят мужчин
не любим хамов алкашей и всё такое
Hacker Stalker
...мама моя дорогая... че эт не "любишь"?...как вас не любить-то?.. оченно люблю...
я не люблю всех мужчин... я люблю одного))
так в жизни обстаятельства сложились
Люблю мужчин!
Ведь лишь они умеют
Заставить Женщиной
Почувствовать себя.. .
Быть рядом с ними
Хочется слабее,
Чтоб дать возможность
Защищать, любя...
Елена Колб
люблю мужчин, А знаешь, какие они? Они, в отличие от нас, умеют молчать. Умеют долго-долго терпеть. Умеют не плакать, когда больно. Они умеют сильно-сильно скучать и сильно-сильно любить. И никогда. Ни за что. Не звонить.
Kittie Nuclear
я люблю но не всех, потому что я оцениваю по его красоте, мне не важно чт внутрион хам и грубиян ( потому что мне такие нравятся и все)