Прочие взаимоотношения

Если Женщина - не СТЕРВА, она Мужчине....не интересна?

Мне кажется-это миф! Да какой нормальный мужик будет терпеть стерву? Мужики любят тепло, ласку, заботу.. . А стерва такой быть не умеет!
Виктория Борисова
Лучший ответ
Доля правды в этом есть.
В меру всего должно быть.
Тема Мажора
Знаете, понятие "Стерва" совсем раздутое, многие люди абсолютно поразному понимает смысл и значения этого слова.. . Наверное суть в том чтобы женщина могла зацепить.. Была умна и находчива.. Так сказать с изюминкой... Да и в самой при самой "серой мыши" можно найти благоухающий цветок.. у котрого найдется свой поклонник))
Леночка, вопрос очень спорный, все деления на стерв и нестерв очень условны. Ибо в каждой женщине бьет природа и мы не знаем как мы поступим в той или иной ситуации, с тем или иным мужчиной. Просто надо быть самой собой. И делить женщин на типы не стоит, все так условно. нужно всегда быть женщиной от А до Я.. .
Я создана из ласки и из слёз,
Любви и ненависти, счастья и печали.. .
Я та... что грезится бессоннными ночами.
Я смесь из крика и улыбки,
Из правильных решений и ошибки.. .
Намешана из боли и блаженства,
Я - совершенное несовершенство.
Как утренний рассвет прекрасна,
Но, как луна, коварна и опасна,
Сильна, как ветер и слаба, как мошка,
С душою нежной, но свободной кошки.. .
Татьяна Firesoul
все мы девушки в душе немного стервы, кто-то это показывает в большей степени, кто-то нет в меньшей. Со стервой интересен секс, непродолжительные отношения, но вряд ли мужчина пожелает, что бы его судьба была именно стервой, нет, он выберет для себя другую.
Марина Фотина
Совсем наоборот! знаешь, ведь в одном замечательном русском фильме главный герой отвечает на вопрос девушки по поводу, что им не так в женщинах: "А ведь мы с одними гуляем, а на других женимся. Вот загадка природы" так что стерва хорошо, когда просто гульнуть да и забыть, ведь для того, чтобы быть вместе нужна любовь, а не стервозночть
раньше я так не думала, но в силу последних событий мне кажется что да
Виктория Борисова Если Вы добрая и нежная, а на пути у него вдруг встретилась яркая, горячая, крикливая, требовательная....короче,стерва! То у мужика просыпается интерес к этому , ему хочется ее "попробовать", рассмотреть... Примерно,как у нас вызывает интерес обезьяна в зоопарке! нам забавно наблюдать за ней, удивляться ее поведением... Но не более того, жить с ней нам не хотелось бы... мы (а мужчины особенно) предпочитают жить с добрыми милыми кошечками! Даже если он и решил попробовать жить со стервой, то это не надолго!