Прочие взаимоотношения

Легко ли женщине стать стервой?

Любая женщина может стать стервой?
Нет, есть еще нежные, склонные к любви и подчинению дурочки, не способные носить боевую раскраску. Собственно, они и есть нормальные женщины, но.... не годятся для затяжных войн и подлых махинаций, так модных сейчас у мужчин. О любви ведь мало кто думает - тольо о ПОБЕДАХ и ПОРАЖЕНИЯХ ?! Да?
Abduraxmon Azimov
Лучший ответ
Алия Муканалиева Любовь, конечно, важнее! Может быть, под видом стервозности скрывают истинные чувства?!
..человек не может развить то, что в нем не заложено.... возможна лишь имитация, но.... это уже совсем другая история))))..
Slava Radeckij
любая... дай ей подонка... да ещё маму будет слушать... один раз замуж надо выходить.. .
натерпится... потом забъёт на весь мир.. .
а этот мир.. . ЕЁ СТЕРВОЙ ЗВАТЬ БУДЕТ.. .
вот и всё...по твоему вопросу.. .
Очень не легко! Но жизнь и мужчины - хорошие учителя!;))
из меня уже не получится. .

и не получилась бы.

Расплодившиеся в последнее время руководства о том, "как стать настоящей стервой" я бы отнесла если не

к вредным, то к абсолютно бесполезным.... стервой нельзя стать, ею надо быть. Вопрос только в том, надо

ли?

примечательно, что.... в словаре Ожегова дается толкование лишь аналога мужского рода - "стервец -

подлый человек, негодяй". ..

"Стерва" же должна довольствоваться только тем, что это, мол, то же самое, что "стервец". Такое

удивительное непонимание самой сути женской стервозности можно отнести разве что к традиционно

бесполому жизневосприятию, свойственному засушенным наукой мужам...
все зависит от мужчины, который рядом
может из-за отчаяния))) но не каждая))) остались еще на Руси скромные женщины))))
Oleg Tsoy
это очень тяжело... каждодневный тяжкий труд...
у большинства - это врожденное!
Дмитрий Кунц
конечно даже незамечаеш как ею становишся..