Прочие взаимоотношения

Согласны ли Вы, что для того, чтобы научиться постоять за себя и свои права, женщине необходимо стать стервой?

Женя Голуб
Нет... Чтобы постоять за себя и свои права, нужно просто иметь чувство собственного достоинства и здравомыслие...
Оля Седова
Лучший ответ
Чепуха. Надо просто иметь силу духа и хорошие мозги, а также физическую подготовку.
Стервами делаете вы нас мужчины, постоять я могу за себя
нет, не обязательно
не обязательно))) нужно воспитать в себе себялюбие и бороться за свои права))) не обязательно стервам)))
нет не согласна.. каждый здравомыслящий человек должен отстаивать свои права, чтоб на голову не сели..
Andrey Gor.
То есть, чтобы научиться постоять за себя нужно стать чокнутой нацисткой-феминисткой? Таких лечить надо электричеством
нет
Margarita Ivanchenko
права бывают разные.... Иногда чтоб отстоять свои права нужны деньги. А стерва ты или нет --этим ты свои права не отстоишь
просто необходимо ценить себя... а у нас всё таки в общей массе воспитание женщин очень нежное и к мужчинам много внимания и поблажек. хотя зря всё это мужик сам должен быть и сильны и мужественным. и впринципе сами мы (матери )в основно делаем из них чёрт знает что..
Да, что, Вы, прицепились к стервам.
Это глубоко несчастные женщины.
У которых нет ничего, которые никрому не нужны, или "страдающие синдромом разбитого корыта" и которым хочется все и сейчас и без малецших усилий.
Они больны. Реально.
не обязательно быть стервой.... просто нужно быть смелой!
Стервой не рождаются, ею становятся! Согласна!