Прочие взаимоотношения

вот все женщин ругают, дескать стервы... из своей практике я заметила, что больше всех скандалят и пишут гадости про женщин

-это мужчины... и не один мужчина в автобусе не уступит место даже беременной женщине... а кто грабит, насилует и убивает. Кто шляется и бросает свою семью и своих детей-мужской пол... Выходит больше зла и ненависти идет от мужчин? Cейчас конечно нахлынет масса оскорблений в мой адрес от мужского населениия... Читайте женщины и вы увидете правду в моих речах!!!
Ольга Скиба
Свет... честно говоря... женщины не лучше мужчин... вопрос очень спорный ...пишут гадости те... кто сам их и делает ))Давай нормальных мужиков сюда не будем приписывать) ) Есть же такие ))
Катарина Дан
Лучший ответ
Ольга Скиба Инна,я согласна...но сейчас именно такой момент,когда в ЗЛО один мужик прямо весь изошелся на дерьмо,поэтому и возник вопрос!
Вы ошибаетесь. "Больше всех скандалят и пишут гадости про женщин" - сами женщины.
Павел Шрамко
Не согласна о беременных женщинах... чаще всего именно мужчины и уступают место беременным женщинам, а женщины стойко сидят на месте, не двигаясь. Бросает семью.... бывает, что это уже не семья. Гадости про женщин говорят и те и другие. Вот... не могу согласиться почему то.
Еlena Birinseva
Удивила.. ты попробуй хоть что-то маленькое напиши про них.. обольют грязью с ног до головы, удивляюсь как они еще жен имеют.. там наверное ноги вытирают о бедных женщин..
Давайте грабителей с убийцами в одну сторону, а стерв в другую
от любви до ненависти один шаг...
Павел Блинов
Если бы бабы ноги не раздвигали то измен бы небыло. Если о вас так говорят то значит не зря.
Ольга Скиба успокойся!ты сам такой,обиженный на женщин...Знать не любят тебя женщины,вот ты все ЗЛО дерьмом обложил!
мужчины и женщины, это тип людей, им всегда скучно и они ищут компанию.
Ольга Aбрамова
По-моему стервами становятся из-за мужчин. P,S. Кому мой ответ не понравился - держите своё мнение при себе.
Ghulomjon Zufarov
Ну на это можно много найти ответов. Я например уступаю место и не хожу ни кого не насилую. Другое дело, что некоторые мужчины плохо воспитанные матерями грабят убивают и тд . Воспитание от вас идет .
Ольга Скиба Круто у вас?!А отец выходит воспитанием детей не занимается,все взвалил на плечи жены?Вы сами и ответили на мой вопрос!