...а представляешь, что изливает на нас цепная собака, которая лает на нас ни с того ни с сего, когда мы мимо проходим, как она нас материт , -если перевести - то ужас ! ,
так она хоть способна иногда и укусить, а эти - увы, - они немощны по сути своей и пусты, подобно насекомым, и способны всего лишь ужалить ...
... и жалят то они пребывая почти в невинности своей , -не умеют ничего другого, а отсутствие ума и хоть какой-то душевной организации не позволяет им что-то обрести или преобразиться, ибо даже не осознают своей пустоты и ничтожности ...
...что поделаешь, это жизнь и в ней есть всё : и собаки, и комары, и змеи ...
Прочие взаимоотношения
Скажите, вот те, кто пишет гадости здесь.... им в реальной жизни некому даже гадость сказать???))))
Снежана Евстратенко
Улыбаюсь тебе Олеж))
по ходу так))
ах одиночество, как твой характер крут)))
Ущербные люди--только тут это могут делать!
Пусть они сами за себя говорят))
В лом под дождь выходить просто а своим гадости не говорю своих я люблю
Скорее в сего.
ты какашка! всегда сильно боялся сказать это в реале, а здесь Я смельчак! ) ) )
Снежана Евстратенко
Да ладно Дима)) я тоже тебя люблю)))
"От избытка сердца говорят уста". Вот истина.
В реале в нос могут дать, а тут - ну что вы со мной сделаете?
ущербные людишки: -) жаль таких: -)
В реальной жизни за гадости нужно нести ответ.
во бля одни грозные мрази которые в жизни ноль, а советы дают
В реале уже все сказано, да и получить сдачи по морде можно реально.
нет.. просто тут им сдачи не смогут дать)).. они нашли оптимальный вариант.. хитрецы
Да выделываются.
Безнаказанность всегда порождает подобное.
Кому этот говорун в сети нужен? Сказал - как в воздух пукнул.
А в реале такое не прокатит, морду набьют.
Да бяки они глупые, вот и все))))