Прочие взаимоотношения

почему людям так нравится писать гадости в инете? ну почему?

Тоже интересно!! ! Откуда же эти ебанько берутся? Ммм?
Александр Солоушкин
Лучший ответ
ну я таких не считаю за людей, они просто скрыватся возле мониторов, в реале они наверное обасрутся, вот например тебе тут один шакал ответил по имени ВОЛК, так он пиздабол простой, если его вытащит из дома в реал, он обасрется точно
потому что думают что за хамство тут морду не набьют, заблуждаются дебилы, при наличи некоторых финансовых возможностей и хорошего сис админа в штате можно даже номер квартиры хамящего узнать
Это- несчастные люди, которые не получили должного воспитания в семье. Они не только не уважают других, но главное себя. Это ещё в основном и ущербные люди как правило, они думают, что вот таким образом они смогут хоть как-то "привлечь" к себе хоть какое-то внимание. На умные вещи мозгов Бог не дал.. . так, что не обращайте внимания на таких!
Д.
Дина ..........
Зубы целые и морда не бита, через монитор не достанут.
Аскорбинка-ты супер! но... добро не будет добром -без зла; если все станут правильными-жизнь станет скучна... пусть вы и правильные такие-но именно пошлые анекдоты веселят душу-а вы не откажете себе в удовольствии поржать над ними
Коля Калямин
я тоже не знаю, давлю таких сразу....
Mert Altu
Владимир Поскрёбышев ооооооо пиздаболов , ты еще живей , а говорят ты уже на том свете .Где же ты давишь , ты ведь только можешь пиздет и вижжать как износивонная баба .расмеши меня , а то грустно , когда над тобой не издеваюсь два три часа
Потому что они слабые люди, и зарекомендовывать себя в собственных глазах они могут только таким образом.
Дмитрий Суков