Прочие взаимоотношения
Почему незнакомый человек пишет гадости в личку,что он хочет этим добится?
Посоветуйте ему сдавать яд в ближайшую аптеку. Может быть, это поможет ему решить свои финансовые проблемы, он подобреет и перестанет отравлять окружающую среду.
Я Добавляю В Чёрный Список... .
Что Только Не Пишут.... То Отдайся.... То Разденься.... То Вышли Фото... .
А Если Уж В Комментах Кого Упрекнула В Хамстве Или Неподобающем Поведении Ко Мне -
- Просто Эпопеи Шлют )))
Хотят На Эмоции Вывести... Потешить Своё Эго. В Игнор Таких.
- Просто Эпопеи Шлют )))
..сегодня вообще какое-то массовое обострение... .
..меня тоже обхаяли с ног до головы)))...
Светлана Гладнева
Меня тут вчера лишили девственности. Первый раз обосрали. Это у вас норма или погода влияет ?
Негатив сливает.. . Улыбайтесь - это раздражает ))
по шее сейчас получит.
Добавь в черный список и забудь навсегда
Не обращай на придурков внимания, уродов много везде
привлекает внимание к своей тусклой натуре... не обращай внимание на дегенерата мысли!!!
поговорить не с кем просто ему...
Головушка хромает наверное...
Одно из двух - либо ты его обидела, либо господь Бог.
мне тут один сраный адвокат пишет в личку-гадости всякие.. что все кто не в москве провинция и быдлор.. . что он мне хочет доказать.... видать коиплексов куча...
Ira+ Ida
Видно сам из "лимиты". Коренные так себя не ведут. Поверь.
Анна Шулепова
Скорее всего не адвокат ...а просто головушка сильно больна)))
не от большого ума ..это точно...
Видимо у него поганое настроение и он пытается испоганить его кому то ещё. Цепная реакция. Когда знакомые на тебе срываются и то противно, а когда незнакомые, вообще ни в какие рамки не лезет.
потому что он придурок! ! не обращай внимание!!
может хочет самоутвердиться, или попасть в общие обсуждения
Это энерговампир, он хочет получить от Вас заряд энергии в виде ответного негатива))