Прочие взаимоотношения

Почему я такой скучный? Почему я такой идиот? Почему сразу не нравлюсь людям? Зачем я это пишу? Это ведь бред какой то.

ахах жестко
Айжана Сейтмухамбетова
Лучший ответ
Евгений Згуровский Да, сам не понял что написал))
Что, мля, сегодня за день??? сегодня день откровений и самобичеваний?? ? тока, твою мать, и слышно: я идиот, я задрот, я неудачник и все такое.. . та мужики вы, едрить твою в качель, или я не знаю даже кто ???да возьмите себя за своё нежное "фаберже", сожмите крепко - почувствуйте себя мужиками, встряхните хорошо и вернитесь к нормальной жизни!! ! а то, блин, малейшая неудача - две и всё, скисают наши горе - воины.. . не даром учёные говорят что с каждым годом все больше и больше в человеческом ДНК отмирает Y- хромосом, отвечающих за появление мальчика - скоро все будете одного пола, прости Господи, я надеюсь до этого не дожить....; -(((
Вы или - инвалид надомник или тяжело больной человек, или - Вас просто никто не любит и Вы никому не нужны ...именно по перечисленным мною причинам Вы торчите в нэте с глупыми вопросами
У тебя имя великого короля Артура, легенды Британии: -):-), который воткнул насквозь меч в камень, и там он и остался.. . У идиотов плохо с грамотностью, у тебя всё отлично.. . Ты не инвалид, ты молод и полон сил, у тебя столько перспектив и потенциальных возможностей, многие девушки томятся и вспоминают тебя, хотят с тобой общаться, будут ждать твоего звонка, твоей СМСки...
измени себя и отношение к жизни
Мырза Тмд
по твоим вопросам и не скажешь что ты скучный.
Здесь кто то что то спросил или мне показалось?
**leno4Ka Valentinova**