Прочие взаимоотношения
Почему, если мне нравится наблюдать за красивой женщиной со стороны, то я сразу маньяк или импотент?
Если бы Вы не наблюдали за красивой женщиной, это было бы более странно...
а че со стороны то... тащи в вигвам
наоборот - нерешительный)
кто так сказал
Ольга Мокова
Твоя аватара мешает мне вспомнить.
ну сначало - ты странный....
Ольга Мокова
Это ёжики странные...
с какой стороны, подробнее?
Ольга Мокова
Особенно со стороны попы)
белая ворона всегда выделяется из стаи.
может ты вуайерист?))
Ольга Мокова
Может и вуайерист, малыш
Ну маньяк то я понял, а причем тут импотент то?
Дмитрий Орленко
мужчина знает о чем говорит!!
Ольга Мокова
Наблюдаю с удовольствием и не проявляю инициативу
Это всё стереотипы. Как стадо сказало, так и поступают большинство людей. Не забивай голову, всё ок!
Если не в туалете, то вы нормальный мужчина!
Потому, что если нравится наблюдать, то чаще всего лучше подойти, сделать комплимент, или познакомится... .
Люди не любят когда на них кто-то смотрит, они чаще всего считают, что человек, долго смотрящий на кого-то или на них самих, думает о чём-то не совсем хорошем.. .
Из этого идут опасения, предубеждения.. .
У меня была ситуация в школе, я смотрел на девушку всего 5 секунд.. . потом просто зациклился на своих мыслях, ибо у меня было сложно с учёбой, и я думал, чё же мне делать.. . но взгляда так и не оторвал.. . а эта девчонка была, ну бойкая в общем.. . сразу мне кольцом в глаз.. . я только рассмеялся - чё мне ей теперь, ответить что-ли? !
Люди любят своё личное пространство, и если они на кого-то смотрят, чаще всего думают о себе, и о своей безопасности, особенно если замечают как кто-то их пристально сканирует, это раздражает очень сильно.
-Вот блин.. . опять кто-то на меня взгляд косит.... я пополнела наверно.. .
-У него рожа такая довольная, что он там себе надумал? ! Не нравится мне всё это, вчера начальник, сегодня - вот этот...
следите за слюной и движениями своих рук))))))))))))))))))))))) )

Где твоя скво?
Ну, я думаю, что тут нельзя назвать тебя ни маньяком, ни импотентом. Как вариант, можно предположить, что ты извращенец, но и это не факт - нужны убедительные доказательства. Я ж надеюсь, ты просто наблюдаешь и всё? :)
Ольга Мокова
Я не просто наблюдаю. Я наблюдаю с удовольствием
кто такое сказал?