Прочие взаимоотношения

Почему ЛЮБОВЬ так ЖЕСТОКА??? Почему ЛЮДИ делают Больно??? Почему

Столько НЕПОНИМАНИЯ в этот прекрасный весений день????)))))))))))))))))
Совсем, как Гурченко Л. , в фильме "Любовь и голуби". Текст точный.
Усова Наталья
Лучший ответ
Не ной
скажем грусти нет и не будем о ней!!!
Роман Дубовец
самозащита срабатывает)
Машулик, Солнышко... .
слушай... .
а нах бы не пошел, а? !
ГРУБО? !
хорошо... .
Зай.... а давай ПОТАНЦУЕМ И ВЕСЬ МИР ПОЙДЕТ К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ,
а?!
Светлана Кузьмина Инуль.ты просто глянь мой предыдущий вопрос и поймешь))))))))))0Ржжууууууууууууууууууу
Сытый голодного не разумеет...
C.
Calipso .
ну хочешь я для тебя станцую, попрыгаю побегаю высунув язык, все для того чтоб ты улыбалась))))) ) и не заметишь сама как появиться, когда веселье переполняет))))))))
Саня* *
Потому что они люди.
Я тебя пожалею. Милая, не всякая Любовь жестока. Ну, не повезло. Да не злись ты на людей! Уверяю Тебя, люди тоже бывают всякие. Разные. И есть хорошие. Переживи это горе. Постарайся влюбиться в достойного человека. Я понимаю, тебе горько. Обнимаю и целую тебя. Хотя мой виртуальный поцелуй тебе не нужен. Живи. Будь. Все будет хорошо. Я старый, я знаю. Храни Тебя Господь!
Важный .
Чем больше осматриваешься вокруг, тем ощутимее завидуешь кротам.
Andrei Sonin
Потому что ты любила его, а потом разлюбила, кинула а ему больно, он так же сделал в другой раз .БУМЕРАНГ
любовь не жестока... жестоки люди! Земля и небо совершенны,
оттого безразличны к человеку.
Мудрый равнодушен к людям - живите, как хочется.
Меж небом и землей -
пустота кузнечного меха:
чем шире размах,
тем долговечнее дыхание,
тем больше родится пустоты.
Сомкни уста -
познаешь меру.
Воину света знакомо уныние.
Иногда ему кажется, что он не в силах пробудить в своей душе желанное чувство. На протяжении многих дней и ночей вынужден он пребывать в угнетенном состоянии, и никакое новое событие не может вернуть ему прежнего воодушевления.
"Борьба его окончена", - говорят друзья.
Воину больно и стыдно слышать такие слова, ибо он знает, что еще не достиг цели, к которой стремился. Однако он упорен и не бросает начатое на полдороге.
И вот в ту минуту, когда сам он меньше всего этого ожидает, открывается перед ним новая дверь.
Воин света старается, чтобы чувство ненависти никогда не пачкало его сердце.
Отправляясь на битву, он вспоминает слова Христа: "Возлюбите врагов ваших" - и повинуется этому завету.
Но он знает, что прощение далеко не равнозначно всеприятию. Знает, что воин не должен склонять голову, ибо в этом случае он потеряет из виду горизонт своих мечтаний.
Опыт, полученный в битве, укрепляет дух воина света. "Дьявол обитает в мелочах" - гласит старинная поговорка.
Воин света не всегда может сохранить веру. Бывают минуты, когда он абсолютно ни во что не верит и вопрошает свое сердце: "Неужели нужны такие усилия? "
Но сердце молчит. И воин должен решать за себя сам.
Тогда он принимается искать пример и образец. И вспоминает, что Иисус проходил через нечто подобное - для того, чтобы во всей полноте принять уготованную смертному человеку участь.
"Да минует меня чаша сия", - сказал Иисус. И ему случалось терять мужество и бодрость духа, но он не останавливался.
Воин света, даже на какое-то время оставшись без веры, продолжает идти вперед и в конце концов обретает утерянное.
"Воин света - доверчив.
Он верит в чудеса - и чудеса происходят. Он убежден, что мыслью способен преобразовать жизнь, - и жизнь постепенно становится иной. Он не сомневается в том, что встретит любовь, - и вот появляется любовь.
Время от времени он испытывает горькое разочарование. Порой ему приходится страдать.
"До чего же он наивен", - нередко слышит он за спиной.
Но воин знает - он остается в выигрыше. На каждое поражение приходится две победы.
Это знает каждый, наделенный даром верить.
любите мир и все вам будет ни по чем.... (отрывки из книги Пауло Каэльо)
согласна с вами... тоже сижу, солнце в глаз, а я думаю зачем всё это, черт возьми!!!! эти мужчины, кто их вообще придумал!!!! никакого понимания! ни мы их, ни они нас.... только мозги сношаем... .
держитесь!!!!
Я вот тоже жду Его!! ! А жизн идет и все придет.. . Не отчаивайся
нужну радоваться жизни. Ну почему мы всегда делаем такие трагедии из-за отношений? А? Мне кажеться (я уверенна) самое главное это здоровье, а все остальное это так, может и со временем прийти. Так что, не болейте, всем быть здоровыми!
чаще улыбайся и жизнь не будет такой мрачной
Любовь это жизнь, а жизнь очень несправедливаю штука!
Lubov'... A chto eto? Sovokupnost' raznih chuvstv. A razvi chuvstva mogut bit' zhestokimi?
Люди делают больно из-за недопонимания или эгоизма