Как можно делать больно тому кого любишь ради чего бы то ни было?
Все мы люди, каждый из нас далек от совершенства. Если бы понимали что наш поступок приведет к боли любимого человека, если бы знали что будет вряд ли стали бы поступать так или иначе.. . И потом больно бывает только тем кто любит, тем кто неравнодушен, тем кому ты действительно дорог, а значит боль неизбежна. Если б знать где упасть, я б соломинку подстелил.. . Невозможно предугадать, расчитать все и жить по расписанию. Это жизнь, а в жизни есть все и к сожалению наши глупые поступки, которые ведут к боли наших родных и близких.. . Но мы будем горько сожалеть, просить прощения, нас любят и нас простят и мы вновь будем совершать новые ошибки и до конца жизни будем любить и беречь друг друга наученные горьким опытом прошлых ошибок, и тем сильнее будем любить. Зачем мы делаем больно тем, кого любим? Потому что любим
Прочие взаимоотношения
почему мы делаем БОЛЬНО тем,кого мы очень ЛЮБИМ?)))
Только по-недогадливости и общему невежеству.
Нет любви а только кажется, иначе даже страшно было бы подумать чтоб обидеть любимого. Вы сами себя обманываете, того не замечая или не хотите признаться сама себе что вам удобно с этим человеком, но вы его не любите. Подумайте !!!удачи вам.
Так Вы не делайте...
Я не знаю любимая, почему ты мне делаешь больно.
Не ценим!
Потому что кажется, что ничего не будет, что они Тебе простят... Как родители, мы привыкаем.. . Но зато, сделав больно мы понимаем свою ошибку очень явно