Прочие взаимоотношения

Почему если человек нравится с ним сразу прыгают в койку? а как же узнать друг друга получше или это не важно?

Вопрос - для чего он тебе нравится.?
Если для обоюдного уважения - нужно убедиться, что ты готов в любой момент приносить цветы. Это нужно обоим. Ему, чтобы показать, что он достойна уважения, и ей, чтобы убедиться, что он так считает.
Наличие майбахов, феррари и прочих мазератти, этот вопрос не снимает.

Я сама понимаю, что цветы - это трава. И котлета, или две, гораздо вкуснее и лучше Просто цветы - это маленькая бесполезная радость.
Резеда Зиятдинова
Лучший ответ
Маша Новоселова А вдруг она забеременеет а потом не подойдет мне как человек для семьи что тогда делать? только в этом случае и хочется узнать друг друга получше чтоб потом больно не было.
Так понравился, а мозги забывают подключить к чувствам. От этого и все проблемы, слезы, разводы.
Vitea Ceban
Кирилл) --любовь не может ждать и терпеть) --а узнать друг друга вы можете и после того, как закончите "постельные "дела) --у любви нет глаз, так же, как и у денег)
Балбес! Это и есть способ узнать друг друга получше.
Сначала в койку!!!! все остальное потом!
сначала в койку, потом узнать
Естественный отбор. Природе наплевать на человеческие отношения. А вообще лучше через койку узнать, отот мало ли, потратиш время зря а она бревно и ведро, а жизнь ведь коротка..
У них сразу все мысли о любви они не думают о последствиях
Aselka Sweet Ice Cream
Я встречался всего с одной девушкой 3 года ( потом только спал с кучей девушек) . Сходил с ней на целых 7 свиданий, и только потом переспал . И то, расстались из-за других обстоятельств, не ссорились . А с теми, с кем сразу в койку, отношений не получится . Максимум неделю .
Я это к тому, что в большинстве случаев отношения, которые начались с секса обречены на провал . Я считаю, что надо узнать друг друга получше . А люди так делают лишь потому, что хотят секса, а не по настоящему друг другу нравятся .
Потому, что люди в основном живут по животным законам. Законы природы. А у животных нет потребностей узнать друг друга получше. У них есть потребности в удовольствии; еда, тепло, уют, секс.