А сбежать от разговора не получится.
Чем вкуснее еда, тем больше шансов все выяснить.
Прочие взаимоотношения
Почему людям так нравится воспитывать друг друга и выяснять отношения... во время еды??))
Надо же чем-то занять рот, если то, что приготовили, жрать не возможно!
Я вообще люблю кушать в одиночестве.... никто даже и не пытается зайти на кухню, когда я ем)))))
Взаимно, Саша! Наверное у них принцип : Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен.)))
Ольга Станолевич
наверное)) привет.. Слава))
Потомучто многие смотрят друг на друга только во время еды и секса.
хватит жрать))))
и не говори столовую от думы не отличить..))))
Я не делю еду с общением. Пока не поем ни с кем не общаюсь)
А как же помахать вилочкой перед лицом оппонента?? Ведь вилка - это достаточно весомый аргумент??? )))))) Попробуй тут не согласись с подобными доводами )))) а вот здесь ...можно собой и возгордиться )))
Приятно ведь, черт побери )))))))
Ольга Станолевич
вилка... один удар.. четыре дырки))) рада была тебя повидать))
Ольга Станолевич
прогуливаем?))))
Зверею когда кто то отрывает меня от процесса употребления пищи. Это знают все и мать и все женщины которые когда то хотели выяснить со мной отношения во время трапезы. Когда я кушаю не надо будить во мне зверя. А то помню одна моя, так достала своими разговорами за столом, что я стукнул кулаком по столу и салат у нее остался на подбородке, просто столик был легенький. Больше у нее соблазна не возникало погундеть, когда садишься кушать надо кушать а не разговаривать.
в другое время мы бегаем суетимся! А это время когда все собираются вместе! и как тут не провести два дела! и совещание и еда!)))