Прочие взаимоотношения
Почему людям нравится публично выяснять отношения?например ругаться на улице
Вахахаха.... Наверное кастинг на дом 2 не прошли, а проявить талант как то хочется.... вот и проявляют его на улице.... ну некоторые люди, сама замечаю... любят когда ругаются... проявлять свое превосходство перед "соругачником"начинают умничать.... громко громко при том и смотреть по сторонам... наверное думают что людям это интересно.... или если их собеседник не понимает... его то посторонний поймет и пожалеет) Или просто мания.. такая... всеобщего внимания.. ну щас люди вообщем любят на публику играть...
Характер скандальный, видно по наследству передалось...
На миру и смерть красна. Любят играть спектакли.
Доброй ночи! Ищут поддержки и доказательства своей правоты у посторонних людей!! ! С уважением, Я.
все зависит от воспитания))))
Эмоции захлёстывают, а не зрительский интерес посторонних, их, ругающиеся люди не замечают.
чтобы не убить друг друга.
На публику работают...
Показуха или это участники Дома-2
Это просто "модно". Западное мировоззрение отличается тем, что норма - жизнь на публике. Прилюдное проявление чувств, выяснение отношений. А вот менталитет русского человека "направлен вовнутрь". Но ведь кругом глобализация и даже в вопросах личной жизни. Европеизация активно ворвалась в нашу жизнь. "Дом 2" тому пример. Да и вообще можно просто по улице прогуляться - и удивиться, особенно если тебе лет 60...
Нет я видел не которым это достовляет удовольствия унизить при обществе ...