Потому, что когда приходится их выяснять,
то выяснять-то и нечего, уже и так всё ясно.
Прочие взаимоотношения
Почему Мужчины в принципе не любят выяснять отношения?
Ой не все ))))
Есть такие экземпляры... что хлебом не корми дай поскандалить да поразбираться) )
Тут уж как повезёт ))
Зависит от ситуации...
ну а кто же хочет остаться виноватым в конце выяснений?)))
потому что... мужчины вообще не любят всего лишнего... что им мешает спокойно предаться.... "медитации"...например на диване с пультом в руке или бутылкой пива)))))
Виктор Ермолаев
Доброго Солнышко!
Мужчины под знаком Водолей любят)) ) Потом сами извиняются и ведут себя, как шелковые, а вот Львы от скандала бегут, стараясь приглушить, либо быстро сваливают все на другую сторону и гордо молчат.
да вы что! скандалисты еще как любят!
Очень любят, для того, что-бы доказать-Это не я- козёл, а ты-овца тупая. Ну как то так)
любят), ты просто не попадала на таких), когда тебе не дабт спать три ночи и три дня)
не все
Потому что в принципе, они не так эмоциональны, как женщины... хладнокровность, сдержанность... это их сущность.
Тем более жизненный опыт, закаляет мужчин, они рассудительнее... и более ответственно относятся ко всему, что называется "последствиями", в каждой отдельно взятой ситуации.
Лично мой парень любил выяснять отношения, чтобы в чём виноват он перефразировать и перевернуть что виновата я.
Когда же я просто сама себя накручивала и промыла ему мозг-он отвечал игнором.
Обидно.
Пыталась приспособить его говорить что ему не нравится и тревожит и всё решать совместно, продержался не долго.
Так что подавляющее большинство парней-не любители выяснять отношения.
Это работа женщин, точнее наше призвание))
Обидно.
Не сказал бы, что я не люблю, да и не только я)
Если их не выяснять - так скучно же становится))