Прочие взаимоотношения
Почему мужчинам не нравится вопрос -"Любишь или нет?" !?))
Потому что мужчины не любят рвать
Потому, что этот вопрос не имеет ответа. А врать каждый раз надоедает.)
потому что сказав люблю -не отвертишься от нее.... достанет так что придется жениться а так все легко и без обязательств
По тому, что в ответе возможна софистика
А по чему не нравится, нормальный мужчина с удовольствием отвечает люблю...
-Любишь?
-Люблю.
-Женишься?
-Нет.
-Слезай!
-Люблю.
-Женишься?
-Нет.
-Слезай!
да люблю я, люблю! покушать люблю!))))
Это как приговор - дыши или умри!
Женщина задает этот вопрос, чтобы узнать зависит ли он от нее или нет
..
Женщина пилит мужчину подобными вопросами, чтобы узнать с кем она живет и кому она дает . У них у каждой в не зависимости от статусов или возраста инстинкт быть с вожаком, который доминирует над ней, не бьет, не орет, но который ставит ей условие, без никаких споров, уговоров, доказывании, что ее инстинкты самчьи успокоятся . Поэтому им крайне важно важно знать с кем она спит, кому она дает . Из тысяч отношении, которых я разобрал за деньги и помог мужчинам .. я наз вал это сшибка на ранг мужчину, режим тестирования самца на вожака или на тряпку, поэтому она пилит временами, какие. то ссоры капризы, пытается завиноватить мужчину .. Это все равно что пилот отпускает штурвал в турбулентность, и руль начинает крутить из стороны в сторогу, а самолет начинает подбрасывать налево на право...
..
потому что бываем в не настроении любить) со всеми бывает)
врать не хорошо, а обижать жалко!
Без проблем отвечаю, что люблю... хотя я впринципе любить не могу)
у каждого свое понимания этого слова и за красивой оберткой скрываеться антипод этого слова
Любовь может быть только одна - к еде.
нормальный вопрос. если раз в год. но обычно это каждый день. бесит.
Потому что она шлюха, думает о бабках