Прочие взаимоотношения
Почему мужчина в 31 год не хочет отношений?
У него спроси. Мужик к этому времени должен был иметь какие то отношения и возможно они распались. Если это так то этом хорошо а если отношений не было вообще это не нормально. Мое мнение прост
Ернар Еркинов
Был женат)
Василь Тулайдан
Он никому, ничего не должен.
даже сексуальных отношений?
Может он хочет отношений с другой!
Ернар Еркинов
Говорит, что девушка нравится, интересна, цепляет. Просто не хочет в это ввязываться
Птому что он их не хотел и в 22
может они у него уже есть
не приносят радости!
Отношения не мужская прерогатива, а женская . Мужской мозг стратегический, логический, он и в 70 может миллиарды детей в день вырабатывать, мужская фертильность вечная . Вероятно, он из типа высокоранговых, ко орые к целям стремятся
Наташа Рева
До 40-50 лет мужская фертильность.
Некоторые в 35 лет яйца пропили.
Это его дело. Может он это и не может объяснить. Потом придёт время- изменится.
значит он слишком уже умён чтобы их хотеть.. это в юности парням "отношения" кажутся чем то таким красивым и романтичным, а в 31 мужчина скорее всего уже на своём опыте и ошибках (и опыте ровесников, очень много алиментщиков уже, или забитых женами каблуков в браке) понял что в современных отношалках с сорвеменными бабами, которым от мужика нужны чаще всего деньги и какое то признание их собственного Величия. Мужчина после 30- ищет уже прежде всего отношения приносящие ему личный комфорт, а не комфорт меркантильной бабе, и унижение его. Адекватный я имею ввиду мужчина.
Потому что не готов к ним
А зачем?
Потому что вы любите технику? У меня такое связано