Прочие взаимоотношения

А Почему Вы Так Считаете ...Что Выяснять Отношения...Это Глупо ???

Не Спешите Отвечать На Вопрос...А То Я Смотрю Тут Некоторые На Ночь Глядя Все На Эмоциях...)))))) Речь Вот О Чём Идёт....Почему Сразу Не Расставить Точки Над "И"...При Знакомстве...Каких Отношений Ты Хочешь...С Человеком....Да...Да...Я Понимаю Конечно....Что Если Отвечать На Такие Вопросы Конкретно...и Строго По Центру...То Это Может Убить Романтику....и Женщина Растеряет Всю Свою Загадочность....Хочется Какой То Игры...Флирта...или...Не Знаю....Ещё Там Чего....За То Так Ведь Надёжнее... А То Получается Какая То Игра Без Правил....Не Имея Ничего...и..Не Говоря Ни О Чём....Отношения Уже Для Кого То Начинаются....А Для Кого То Ещё Нет...Отношения Вот Так Непонятно Идут Куда То...И Мы Не Знаем Что Делать....Человек На Что То Надеется....А Тут Бац...Только Через Пол Года Человек Тебе Заявляет..."... Ладно ...Может Останемся Друзьями...""
Неглупо, более плодотворно для развития отношений. Только вот не все готовы ( не каждый способен принять, смотреть на шаг вперед и давать отчет действиям)).
Марина Пенкина
Лучший ответ
Ну и что что я раставляю точки над И?
Сегодня мы решим жить всю жизнь, а через неделю, что то пойдет не так, и все, отношения закончены
Я не загадываю
Будет что должно быть
Алексей Терентьев То Что Вы Сейчас Написали....До Этого Ещё Не Дошло...Ваш Ответ..Это Вторая Ступень....А Мы Пока Ещё На Первой...)))))))
Выяснять надо обязательно, только спокойно, без лишних эмоций. А то будет вечный хай!
Потому что сами не знают чего хотят.) Прошу заметить, что мужчины чаще уходят от ответа, так как боятся брать ответственность на себя.) Скорее всего от неопытности.)
А, вы, сможете заранее сказать, каких отношений хочете с конкретным человеком? А, если "любовь нечаянно нагрянет? " :))
Да и неинтересно все это, по шаблону получается, заранее нарисовал и действуешь, за отклонение от программы - расстрел! :))
Хочу видеть всё в розовом цвете и только приятное, где краски оживают, чувства обостряются. Хочу романтику, неопределенность, флирт, игру, ну и ...пресловутую загадочность! :))
Владимир, даже если правила оговорены (а это, кстати, как-то само собой выясняется в начале знакомства) , жизнь может поменять всё кардинально. И уже Ваши цели могут поменяться, и через полгода или даже раньше скажете именно Вы: "Знаешь, мне тебя не хватает. Я хочу просыпаться с тобой каждое утро. Переезжай ко мне! "
точки и капсы убили. что за прием? какова его цель?)
Ну для человека важно узнать своего партнера, его интересы, его общение, он же не можешь сразу сказать, только познакомился и "каких тебе хочется отношений?! " Ты можешь спросить у своей партнерши это при ходе общения, но так сразу, ээто глупо.
Сергей Фролов
"Речь Вот О Чём Идёт.... Почему Сразу Не Расставить Точки Над "И"...При Знакомстве... Каких Отношений Ты Хочешь... С Человеком.... "

...дело в том ))) что при знакомстве ты этого еще не знаешь.. .
...чувства в сторону... да здравствуют здравый смысл и переговоры!. .
Алексей Терентьев ...Ответ Правильный.. Но Не Совсем....Уклон Сделан Не В Ту Сторону..)))
это жизнь...
Я думаю это даже очень хорошо, выяснять отношения, но я другой стороны, можно наговорить друг другу одной... а получиться все по другому)