мотивацию не знаю))... помогите определиться?).... из-за чего мы тут воюем?))
Может из-за тебя, мужчина?)))
Прочие взаимоотношения
Почему женщины тут постоянно выясняют отношения?))... вот я выясняю... а...
Я уж не помню, когда с девушками здесь выяснялась в последний раз. только мужики покусывают..) но таки да, теорию о том, что присутствуют между враждующими какой-то мужик, а то и не один, поддерживаю) очень даже вероятно и популярно)
Вероника Сигельская
лучше бы наблюдать такое?)

Да да, изза меня... (чсв подскочило под крышу эмпайр стейт билдинг) ¦¬)
По твоим вопросам видно что у тебя с личной жизнью все хорошо, наверное уже и дети есть. Очень добрая и с юмором
кто то старается поделится тем с чем столкнулся в жизни а если честно то молодежь только смеется или насмехается просто они еще не столкнулись серьезно с теми проблемами которые их ждут впереди они не понимают что одним кексом сыт не будешь и ребенка не накормишь и кекс довольно быстро приедается это тоже нужно учитывать
Может она - Портос?))) Он сказал : я дерусь потомучто дерусь!)))
Айдырлинский Элеватор Секретариат
))горячая кровь)
Ты -пешка)) Сорян)) -И на тебе вымещают свои ошибки и несостоятельность))
Ничего личного)
я сочувствую твоему мужу,, и своему брату
Айдырлинский Элеватор Секретариат
Вот ты в курсе, что пишешь о том, о чём совершенно не знаешь ничего?)... на самом деле ты пачкаешь грязью своих мыслей чужие жизни) ты просто ханжа).... и твой брат может быть вполне счастлив, займись своей жизнью)
очень просто, нет личной жизни, хоть таким способам себя потешить своё самолюбие ...не меня не трогайте не вмешивайте ...
Так бахатея все никак бабёнки найти не могут. Все им одни нищеброды попадаются. )))) Вот и сидят без членов, бесятся.
Шут его знает но если честно нам пацанам на это как то пофиг