Прочие взаимоотношения

Насколько Вы считаете позволительным выяснять отношения на людях?)))

Сама лично не один раз так поступала, но... каюсь. Это непозволительно и ужасно. нельзя так поступать!!!!
(Rko)Ерген Жанаберген(Cr7)
Лучший ответ
для меня это запрещено я такое себе не позволяю)))))))))))))))) вроде)
Совершенно непозволительным!
Rozo4Ka
лично я считаю это вообще на людях непозволительным)
Ольга Лужная
Отношения надо выяснят когда Вы одни а не на людях. Так Вы ставите в неудобное положения людей которые возле Вас и сами выглядите глупо)))))))))))))))
Это ужасно, когда кто-то на людях выясняет отношения!! ! Не думаешь о своем спутнике, то подумай о других.
как минимум это не тактично, выяснение отношений на людях может серьезно подорвать эти самые отношения простым неправильным словом....
Не выясняю на людях. По моему это признак трусости играть на людях.
Нельзя категорически этого делать, не зачем всем знать.
Talgat Umarov
категорично непозволительным. и не люблю, когда при мне выясняют отношения незнакомые люди.
Не считаю, что на людях нужно выяснять отношения, вообще какие-либо.
Олег Риттер
Мне абсолютно плевать на всевозможные позволения или не позволения! Но на людях, между своими, я не то чтобы выяснять отношения не люблю - я не люблю даже о чем-то разговаривать. Крайне неприятно когда присутствуют уши для которых моя информация, или информация обращенная ко мне, не предназначена! А вот выяснять отношения с кем-то из посторонних, вполне приемлемо. Там информация публичная и касается общественно-социальных взаимоотношений. Почему-бы и не обломать какую нибудь мерзость публично. Наоборот хороше - в подавляющем большинстве случаев, публика меня поддерживает. Ну а если не поддерживает, значит публика не та, хреновая, и ее тоже надо обламывать. Не получается самому обломать - призываю на помощь свою публику!
если человек уважает других людей, то не позволит их докучать своими личными проблемами. Пойми, что у всех остальных ровно такие же проблемы и дай им Бог разобраться самими с собою, а тут ещё постороние... Другое дело, если обратиться к ним с просьбой разобраться. Тогда уж придётся набрать в рот воды и ..слушать... И дай Бог, если они начнут что-то говорить-это и будет счастьем, потому что взгляд со стороны правдивее зеркала, в которое смотришься сам..
Оксана Будаева А Вы не думаете, что даже, если человек и обращается к Вам "с просьбой разобраться", то этого в любом случае не стоит делать.Ведь это не закончится добром ни для того, кто обращается, ни для того, к кому обращаются. В первом слчае, - поскольку чаще всего обращаюся не к тем людям, а именно: к людям, обремененным в данной ситуации каким-либо интересом (он не обязательно должен быть очевидным, ярко выраженным или жизненно необходимым), либо предъвзятым/толерантным отношением к кому-то из этой пары (родители, родственники, друзья). А кроме всего перечисленного, есть еще такое национальное животное, как жаба, т.е. зависть (даже к просто нормальным человеческим отношениям в паре, а не говоря уже о неземной любви).Таким образом, человек к которому обатятся, не сможет быть нейтральным. Во втром случае, т.е.,что касется людей, которые обращаютя за помощью, то для них это будет чревато, поскольку акая-то определенная сиуаця в их отношниях - это как фраза, вырванная из контекста.
Оксана Будаева т.е., не зная их жизни в полной мере, а кроме них ее никто в такой степени не знает, он им только навредит....
Так, стоит ли вообще обращаться к человеку со стороны?И о какой праве может иди речь, если здесь зеркало будет кивым, как в зале смеха...Недостаток информации - хужне дезинформации...
я не поддерживаю это, и всегда старалась избегать- лучше уедениться, чтоб не было лишних пантов и игры на публику!