Прочие взаимоотношения
Зачем люди выясняют отношения...ссорятся.. на виду у всех?:)
да эмоции...))))))))))))))))))))))
да может достали друг друга и становится по-барабану... что и кто на них скажет... .
вот как то так!?!?
кто то их них дура... и я даже хнаю кто)))))))))))))))))))))))))))))
они НЕ выясняют отношения... а ИГРАЮТ на публику.
может не ОТДЫХАТЬ сюда приходят,
а ЖИВУТ здесь?
привет, моя хорошая :-)
а ЖИВУТ здесь?
привет, моя хорошая :-)
не понимаю таких
Зачем люди... ВООБЩЕ ссорятся.. .
Даже ...НЕ на виду у всех... ЗАЧЕМ???? (((((((((
это всоего рода бессилие, чтоб была группа поддержки.
от недостатка воспитания...
Милые бранятся –только тешатся, говорит пословица. Но если у милой после ссоры все валится из рук, а милый всю ночь курит одну сигарету за другой, - это уже не потеха.
Отношения не нужно выяснять, их нужно развивать. Это, конечно, требует и усилий и творчества. Но именно благодаря этим умениям все проблемы можно решить “мирным путем”. А раздражения… Наши чувства заразительны. Если ты принесешь домой раздражение, тебе ответят раздражением. Принесешь радость – ответят радостью.
Иногда так получается, эмоции берут верх и тебе уже всё равно кто на тебя смотрит в таком состоянии.
Эти люди не умеют себя контролировать и психически неуравновешенные.
Ссорится на людях - глупо, если действительно хочешь продолжения отношений. А то сначала выскажешь все о нем при людях, а потом отношения продолжать?
Мне тоже не нравиться такое поведение. Мне кажется банальная невоспитанность.
своего рода пиар; -)))
или не умеют скрывать свои эмоции; -)))
Сначала, приходя в ответы, мне это место чуть ли не раем казалось, ну все всех любят, все люди братья и сёстры, любимые, а по факту, такой же социум, как и любой другой.... со своей грязью, склоками, завистью.... ведь всегда чувствуется, интуитивно, когда людям хорошо, это вызывает у некоторых негатив, а порой, и чёрную зависть, поскольку не знаю о какой ситуации идёт речь, не могу сказать о ней своего мнения, скажу лишь, что и сама была участником очень неприятных разборок (публичных) здесь на проекте, и НИ РАЗУ это небыло игрой напоказ.... скорее от избытка эмоций... .
Всё настоящее, и обида тоже.... иногда дойти до агента гнев не позволяет, и понеслось ,..
показуха.