Прочие взаимоотношения

Муж не хочет выяснять отношения... мы живем раздельно, но периодически у нас бывают романические встречи

когда мы ненапряжно проводим красиво вместе время....как любовники))) он говорит - тебе хорошо? вот и не нужно говорить о нас))) да...хорошо в эти минуты мне....но... иногда тоска накатывает....он год назад ушел подумать... до сих пор думает... я даже простила ему его увлечение... которое у него прошло недавно.. не дергаю его...рано женился... в 21 год - пусть думает... сейчас ему 28 лет....но что я все о нем и о нем - пытаюсь его понять... мне тоскливо... ребенок всегда со мной...папы рядом часто нет... иногда мне не хватает денег... я ему об этом не говорю...гордая... думаю про развод...из-за денег... но я же не такая....Скольоко еще ждать? Что делать?
Он вас использует, не отпускает от себя. Конечно, так проще - никакой ответственности ни за вас, ни за ребенка. Уважайте себя! Иначе вас никто не будет уважать. Разведитесь с ним, подайте на алименты и больше никаких встреч. Вы еще встретите свою любовь и счастье, обязательно встретите, НО... если пошлете к чертям этого любителя "легких отношений". Я понимаю, что вам это тяжело, но лучше отрубить хвост сразу, чем отрубать мелкие кусочки, каждый раз страдая.
Владимир Шаповалов
Лучший ответ
скажи, что бы ребёнок теперь пожил у него! а то шоколадно устроился, пусть проблемы детские по выгребает, тогда быстренько домой рванёт! слишком вольготную жизнь ты ему дала....
Ольга Зыкова
да.... мужики... блин. Какие же они все-таки нерешительные.... Тут вам никто не советчик. Мы многого не знаем, скорее всего.. . тонкости, его чувства, ваши чувства
Игорь Троицкий
найдите себе другого ...он приревнует и вернется
значит он трус!!!
так много многоточий, что толком непонятно, о чем речь. я понимаю так - милый-ненаглядный, наплевав на вас и ребенка, год назад ушел "думать"... при этом продолжает давать вам надежду, что возможно, вернется. Вы мазохистка?? ? Вам нравится чувствовать себя старой вещью, которую и нести не хочется, и выбросить жалко? Конечно, вам виднее, но я бы в такой ситуации поставила точку. И устроила личную жизнь с человеком, который соображает побыстрее, и не станет год думать, что ему нужно.