Прочие взаимоотношения

Почему люди так быстро устают друг от друга?

Так получеться что я работаю на дому, по этаму редко контактирую с людьми в живую. И в связи с этим решил зарегаться в Давиньчике что бы общаться. Окало 2 месяцев назд я познакомился с девушкой, Машей, мы с ней общались каждый вечер и так на протяжении месяца, дошло до того что мы начали называть друг друга ласкательно, котиками зайками. И тут вдруг в один из дней не с того не из сего она просто поставила меня перед фактом что наше общение изжило себя, и удалила переписку. Потом я нашел себе интересного собиседника, Диану, и уж тут все было прекрасно, мы часами общались по телефону, смотрели вместе фильмы. И тут на днях она сказала что не хочет говорить по телефону, мол давай переписываться, а в переписке она стала неохотно отвечать. Я предложил ей посмотреть фильм, и ога сказала что ее уже от этого тошнит. Боюсь что дальше и здесь общение прекратиться. Так вот вопрос, почему так происходит?
Да потому что не интересно живём. Надо интересно жить Прям как У Шекспира. Когда Отелло подготавливался замачить свою Дездемону .Это ты, Отелло?

Отелло

Да, Дездемона.

Дездемона

Ты не ляжешь спать?

Отелло

Ты перед сном молилась, Дездемона?

Дездемона

Да, дорогой мой.

Отелло

Если у тебя

Есть неотмоленное преступленье,

Молись скорей.

Дездемона

Что хочешь ты сказать?

Отелло

Молись скорее. Я не помешаю.

Я рядом подожду. Избави бог

Убить тебя, души не подготовив.

Дездемона

Ты о моем убийстве говоришь?

Отелло

Да, об убийстве.

Дездемона

Господи помилуй!

Отелло

Аминь всем сердцем!

Дездемона

После этих слов,

Я верю, ты губить меня не станешь.

Отелло

Гм!

Дездемона

Но ты меня пугаешь. Ты зловещ,

Когда вращаешь в бешенстве глазами,

И как я ни чиста перед тобой,

Мне страшно.

Отелло

О грехах своих подумай.

Дездемона

Единственный мой грех — любовь к тебе.

Отелло

За это ты умрешь.

Дездемона

Бесчеловечно

Отплачивать убийством за любовь!

Что ты кусаешь губы в исступленье?

Интересно, да? В итоге он ее задушил. Сколько романтики и гармонии, сколько гаммы чувств. Дааа.
Юрий Кулаев
Лучший ответ
потому, что пустые внутри
Sayatova A.t .
Девушки поняли, что разговоры будут без конца, и потеряли надежду на секс.
Георгий Бажнин
Продолжай дальше в детство играть
Френки Штэин
эт норма. через какое-то время над в жизни увидеться. чтобы интерес не проходил.
даже если они из другого города, эт не проблема, если конечно ты не школьник. сел на самолёт и через пару часов уже там
Потому что люди-дерьмо!
Потому что они не за общением там сидят
Олег Афонин