Прочие взаимоотношения
А почему некоторые люди постоянно меняют друзей, что у них интерес быстро к ним пропадает или сами не интересны?
Ну непостоянные люди!!!
Кто же меняет друзей? ! Их берегут, ведь друзья - такая ценность, такая редкость. а меняют они приятелей, в поиске не то - друзей, не то - движухи, не то - утерянных мозгов. Меняют просто прохожэих людей на прохожих, пытаясь сблизиться, или, наоборот, увиливая от сближения.
друг - это не статус в анкете.... ) настоящих друзей не меняют и не теряют.... ты можешь присутствовать незримо, но на помощь всегда придешь.... чувствуешь эту необходимость еще до того, как друг об этом попросит.... )
а те, кто появляется и исчезает.... -вряд ли друзья ...случайные попутчики...
Друзей не может быть много. Их единицы, а остальные приятели. Ну, а если человек меняет настоящих друзей, значит у самого характер не подарок.
пропадает
...они в поиске!
а разве можно сказать, что это друзья?
скорее это люди, незнающие смысла дружбы.
настоящий друг - это не тот, кого ты считаешь... сегодня один, завтра другой.. .
нет.. . настоящий друг - это то человек, который был с тобой всегда... рядом.. .
и в горе и в радости... посочувствовать может каждый, но разделить радость... только настоящий.. .
друзья не предают... и как бы вы не ссорились... они всё равно будут с тобой... в мыслях ...в сердце.. .
если трудно - поймут... придут.... помогут.. .
всегда остануться друзьями.. .
а это не друзья... это так... просто так...
всегда остануться друзьями.. .
..у них нет друзей...