Прочие взаимоотношения

Почему некоторые люди постоянно психованные, нервные, а другие чаще жизнерадостные и спокойные, от чего это зависит?

А, вспомни, как о женщине говорят: женщина выглядит так, как она жве (хорошо, если хорошо живет, плохо - если плохо) . или еще: женщина выглядит на столько лет, сколько ей дают другие люди. И, исходя из этого можно с уверенностью утверждать, что не только женщина, все люди, как себя ведут, так и живут.

Вчера на записи телевизионного шоу моего племянника журналисты спросили: "Почему ты все время такой спокойный и улыбаешься. Поддай страстей, давай, скажи о своих соперниках что-нибудь плохое! ", он ответил: "Как? Я же будущий психолог.. " (третий курс университета) Заметьте: студентам внушили, что психолог - это тот, кто спокоен в любой ситуации и улыбается людям, не только внушили - научили как...
Коnstantin Кokochenko
Лучший ответ
От их жизни....
Гармонии.... ВНУТРЕННЕЙ.
Денис Чумак
от здоровья. Если что то постоянно болит, как будешь жизнерадостным и спокойным.
ОТ ОБРАЗА ЖИЗНИ.
Ёб или недоёб.
От внутренней гармонии, наверное.
От характера человека
Не нервируй их, вот и будут спокойными. Логично?
Артем Волощук некоторые даже при стрессах ведут себя спокойно, а некоторые ужастно....
От того, что одни - такие, а друние - ДРУГИЕ, все разные, а жить все хотят!
от состояния проводящих путей в нервных клетках, часто от недостатка железа, магния, цинка и других очень важных макроэлементов работа в клетках нарушена, импульсы идут неправильно, поэтому нервная система неустойчивая.. нужно лечиться..
от условий в которых находятся и от состояния здоровья, если грубо снаружи и внутри, всех по разному плющет
Oleg Kangro
Тут никто не сможет полностью ответить) Изучайте базовый курс психологии - лишь там, быть может, найдете ответ частично