Прочие взаимоотношения

Почему некоторым все в жизни дается легко, а другим приходится потом и кровью всего добиваться и ещё постоянно не везет?

У одних всё как то просто и легко им, и родители помогают и замужество удачное и дела ладятся, а другие пашут, в личной жизни одни разочарования и свё через одно место? Почему так? Вопрос конечно филосовский, но пролейте свет, кто может разъяснит.
Аня Мимими
У всех своя судьба. Говорят кого любят больше, тому и испытаний больше отпущенно. не Ропщите, в преодолении трудностей есть опрделённый кайф! Что нас не убивает - делает сильнее! проверено на своём опыте. удачи вам !
Татьяна Гребенкина
Лучший ответ
Аня Мимими Спасибо, подбодрили:)
Хоть мне и не помогают родители.... но мне легко... и в личной жизни порядок ...и везёт по жизни, все желания сбываются... но я работаю над этим ))
Обычно бывает что у одного человека все хорошо в одном деле, все плохо в другом деле и так себе в остальных делах. У другого человека все хорошо в том, что у первого человека плохо, и плохо в том, что у первого человека хорошо. А когда у одного все хорошо, а у другого все плохо, это уже исключительные случаи, ну, может быть, карма такая, судьба, наработки прошлых жизней и т. д.
перестаньте завидовать успешным и оглянитесь на парализованных или слепых... они мечтают о ваших бедах!!!
Аня Мимими Так и знала что кто нибудь скажет что я завидую...
Это потому что чужой уй в своих руках всегда толще!
Такая карма. Хуль поделаешь.
Потому что нет в мире справедливости. Человек просто получает кучу всего случайного.
Роман Зарецкий
всё относительно Красота. . есть люди ваще сироты. . и не имеющие возможности в интернет выйти к примеру..
Во всем нужно уметь искать плюсы, а не завидовать. В этой жизни у каждого своя планка, у Вас она вот такая, и выше Вы не прыгнете. Ищите плюсы в своей жизни и учитесь радоваться. В жизни много интересного, чем можно все это заменить, удачное замужество и помощь материальная родителей это не предел мечтаний.
Коля Коля
Аня Мимими Я никому не завидую, вы заблуждаетесь, помощь родителей может быть и моральная, не думаете?