Удовольствие.
Каждый находит для себя.
Вот от него, никто не в силах отказаться.
У всех разное понятие (восприятие), хоть для души, хоть для тела.
Снижение критической самооценки.
На мой взгляд, прежде всего, это связано с генетикой.
Немаловажная роль, тех, кто вовлекает в секту, настоящие психологи.
Социальная нестабильность.
Интеллект.
А еще, как в стихах, я сам обманываться рад.
Меня в религиозную, нелегко.
Прочие взаимоотношения
Вас легко заманить в секту? ) Почему некоторые люди очень легко ведутся на подобное?
Секты... это наше - фсьОоо!..))))
Весь "социум" живет по "сектанским законам"..)
Просто в каждой местности.. свой "сектизм"..;)))
Гулмира Алиева
сексизм)
Лилия Голод
Дя)))
слабые или одинокие люди
жизненная ситуация загоняет в угол, когда любое слово тебе кажется спасением. Они поэтому и подходят к определенному контингенту, кого на их взгляд легко развести на веру в Бога.
так ведь интересно же
Потому что в РПЦ приходят, ставят свечку и уходят. Редко священники что-то объясняют. А Свидетели Иеговы приходят домой, беседуют с тобой часами про бога, объясняют, что сами понимают, журналы и книги бесплатные приносят. А в церкви даже микрофона нет. Ни фига не слышно
С какой целью меня заманивать ?https://youtu.be/ALXhwgz7q18 )))
Потому что идиоты вот и ведутся
Им проще принять то, за чем идет большинство, а разбираться самому в чем либо они не хотят
Юся! А тут что ли не секта?
Когда я сюда пришёл, я был в шоке, что тут люди столько времени проводят.
Я даже думал, что Высшим Разумам зарплату платят.
Лилия Голод
Я кстати когда кинула вопрос, тут же подумала об этом)
Проект также является сектой))
Затягивает капец как)
Я два года сюда не заходила, а месяц назад мне пришло сообщение, что мой ответ признан лучшим! Заглянула посмотреть, что за ответ)
И блин, по сей день смотрю...))
Проект также является сектой))
Затягивает капец как)
И блин, по сей день смотрю...))