Прочие взаимоотношения
А правда что мужчину, легко заманить вкусным обедом, или всё же нельзя? ))))
Попробуйте ,,заманить" на дегустацию своего домашнего вина) вроде и ненавязчиво и непринуждённо... но оригинально)))))))
заманить легко.. . удержать - невозможно.. .
пообедает - и уйдёт.. . если больше ничего не обнаружит....
Во всем этом процессе,... главное удержать) )
Заманить легче легкого))
Михаил Гринштейн
Доброго вам, Можно спросить где вы пропадали?
Маринка, пойми, если девушка симпатичная, то и поцелуя будет достаточно.. . для начала.. . )))
Михаил Гринштейн
Речь не о поцелуях!! Здравствуйте загадочный!
если жена плохо готовит... или не кормит вообще)))
Михаил Гринштейн
А так бывает? Доброго тебе солнце .
приветики:)))).... можно, можно. А уйдёт ли он потом?
Заманить можно собаку, но не мужчину он все равно будет смотреть на дверь если у него нет здесь интереса....
zamanit' na chto? Prosto v gosti ?
Na obed ja soglasilsja by....a vot chto za etim stoit ...:)
на халяву. да ещё и к женщине... вполне возможно
И можно и нельзя Смотря как все повернется)))
Заманивают другим, а еда это самый легкий способ.
Если он голоден-легко. Труднее выгнать-когда надоест. Если поддаётся дресировке-придержать. Принца можно искать всю жизнь-а мужик нужен каждый день.
Если он голоден!
все зависит от того в каком соусе его преподнести и в каком виде к подает.
красавица может и хот-догом заманить) а той, которая не нравится, даже трехэтажный торт не поможет)
Легко) Мужчины - это такие существа, которые если не спят всегда хотят есть) Ну, и в перерывах секс и футбол/интернет)
Заманить :D Можно и чашечкой кофе заманить если что xD Все любят КОФЕЕЕ!
Будь просто любящей женщиной. Заманив мужчину и накормив сытным обедом, никогда не удержит его.