Прочие взаимоотношения
Почему некоторые люди такие спокойные? Что бы не стряслось, они не паникуют
Берегут свою нервную систему! Завидую я им!!!
Новопассит! Теперь двойного действия !
4 ТИПА ВЫСШЕЙ НЕРВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА - САНГВИНИК, ФЛЕГМАТИК, ХОЛЕРИК И МЕЛАНХОЛИК - ЭТО В ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ СТЕПЕНИ ОПРЕДЕЛЯЕТ ВОСПРИИМЧИВОСТЬ ЧЕЛОВЕКА КО ВСЕМУ, ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ
Дмитрий Сяков
....а вы ???
Дмитрий Сяков
Человек без чувства юмора, как любимое блюдо без приправ. Выглядит аппетитно, но попробовав выплевываешь.))))
Потому что паникой ничем не поможешь.
Потому что обладают психологической устойчивостью. Качество не врожденное, но приобретенное.
это развитое качество самоконтроля
Анюта Савицкая
как его развить???
потому что не надо суетиться.... лишние телодвижения ни к чему)
Анюта Савицкая
как не суетится внутрене?
А что паниковать то☺жизнь только насинаеццца ца-ца-ца☺
Потому что они не врут себе.
Не показывают вида, просто умеют держать себя в руках....
Они под новопасситом
Зачем паниковать, инструкцию строго выполняй)
жизнь учит не терять самообладания))
Паникуют только крысы на тонущем корабле, а умные люди имеют здравый рассудок и из любой ситуации спокойно выходят...
Мне трудно объяснить, почему я такой)
и самое главное почему многих это бесит или удивляет.
Повезло им природа наделила их хорошим качеством.
У меня реакция замедленная, поэтому паникую уже после, когда никто не видит
А к таким людям отношусь)
Некоторые люди, с серьезными патологиями С-СС не эмоционируют, зная к чему это приводит.
держат ситуацию под контролем а не она его
Характер стойкий, нордический:)
холодный рассудок не примет души крик.. дерьмо, которое должно случиться, так или иначе произойдет, как бы ты не пыталась его предотвратить или избежать. Лучше думать о том, как исправить ситуацию. а анализ успокаивает.
Зато потом таким людям крышу сносит, так, что страшно становится. Все же немного эмоции не навредит.
флегматики.
есть такое лекарство"похуин " называется)))... вот бы себе такого достать))
Потом они болеют сердцем, психич заболеваниями, давлением! Эффект - все держать в себе, ни к чему хорошему ни приводит!
Анюта Савицкая
они не держат!
они такие сами по себе!
Лиза Апанасенко
одни держат, другие - пофигистически ко всему относятся, что во много раз круче
ну характер такой что сказать