И нельзя женщин за это осуждать?
А кто это сказал? Что нельзя? Ты? Обиженная на весь мир тётка??
Прочие взаимоотношения
Если женщина прыгает в койку на 1вом свидании, это много о ней говорит? Или у нас равноправие и им тоже можно?
то она дура
а кто им может запретить
нормы морали давно попраны
а если ты за мораль тебя ещё и неудачником минимум обзовут
нормы морали давно попраны
Марина Голикова
я за себя, и всё
Марина Голикова
а мне пофиг кто глотает, фемка или не фемка, а почмырить бомжих это святое
Все женщины разные.
Штампы можно ставить на них, но это неправильно.
Ну а чё? Многие дамы ловят кавалеров на пару ночей, как раз для "потрахаться"
Их жизнь. Их личное дело.
а тебе чо нужно долго и нудно за этой дурой ухаживать, чтобы показать, что ты мужчина основательный и скоропостижных решений не принимаешь, чтобы потом на этой проститутке жениться?)
Все обезьяны разные.
Орангутаны вон 30 лет своим детенком занимаются.
Она прыгает не потому что плохая или напротив а потому что ей так говорит природа.
А ты злой оказывается!
Марина Лапшина
это не природа, а социум
обезъян отоварит по бошке такую и ещё её трахальщиков
и ничего ему не будет
а тебя посодют
и ничего ему не будет
а тебя посодют
А чё бы нет? Сношаться всем охота.
Это значит язык подвешенный у тебя))
если для отношений она тебе, то конечно не айс это. а для потрахушек ништяк.
Это говорит только о сильном влечении к партнеру.
Марина Голикова
Ты думаешь, ты там в Латвии умнее чем мы тут? Наебать меня сможешь?
Марина Голикова
раз ты даешь, ты давалка, сама сказала только что, то никакой разницы для тебя
Если женщина не планирует заводить семью, то почему бы ей так не поступать?
Или предпочитаешь месяцами чекать, узнавать друг друга ближе?
Если познакомились в клубе пять минут назад то она шлюха
Эм ну я как истинная феменистка могу сказать что да равноправие должно быть во всем. Вот я например менструальную чашу сегодня купила. Ах да про равноправие, вы меня послушайте мы в 21 веке живем, а вы себя как животное ведете...
Саша Колесников
Это гигиена. Мужчине обязательно рассказывать если у него давно не было женщины что он закончил всё нижнее белье?