Прочие взаимоотношения

Виталька говорит что тёлочки лучше чем машины, они постоянно ломаются, а тёлочки только на 1вом свидании, согласны?

Алина Короткая
Не то и не то:)
Девки мозги тебе так изнасилуют, короче не оттраханным не уйдёшь .
У машин сейчас срок службы 5 лет, дальше начинаются проблемы, ломается и тд, до 5 лет ездишь спокойно. И неважно какая цена у тачки, хоть 12 миллионов, 5 лет и все, а запчасти на неё стоят как и машина. Сейчас все тачки одинаковые, без разницы, одно г*вно делают, не качественные.
Это маркетинг, это я тебе как экономист говорю и человек который шарит.
Так что купи шавуху и наслаждайся ;)
Ханумка ???
Лучший ответ
Алина Короткая шавуху на фото в купальнике)
конечно!
с дураками только дураки спорят
По мне лучше самые поездатые поезда
Zhanar Abdrewova
ТЁЛОЧКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАК ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ! ))))))))))))
Передайте Витальке, что и тёлочки и машины - один хрен фуфло. Тёлочки стареют, обвисают, машины ржавеют. Это называется невозвратные траты. Жить в своё удовольствие, вот это тема.
А)
Айнурочка )))
Да любой новый мерседес лучше любой телки, тем более на хорошее авто эти дуры очень падки, мне мои машины уже столько этих куриц подогнали, не сосчитать.
Оля Кульневкая
Женщину сразу поломанную берешь )
А вот автомобиль поломанный тебе впаривать по цене нового вряд ли будут)
Ломается автомобиль что у тебя энергетика не по механике... Вот мой знакомый купил Пежо и ломается у него в первое очередь кольцо полетела на гидроусилители руля а такое нигде найти нельзя только орегинальное покупай тойсть полностью весь гидроусилитель руля.. потом масло потекло и прям на ремни.. А я сразу отказался ремонтировать эту машину.. Это новая ...а я за ремонты больше если автомобилю 2007 года не берусь.

Я свою Audi уже не помню когда ремонтировал но единственное мне начала парить электроника.. вот ты сел в машину и ремень безопасности не пристёгнут звук пищит ..там контакта нету наверное, хоть всё ремень всунут.
Есть и на первом не ломаются)
Елена Шагеева
я не прям телочка такая, но на любом свидании ломаться могу, так что не факт)
Алина Короткая тогда лучше уже жигуль)
Федя, завязывай с пошлостью. У тебя ж не примат на авике.