Прочие взаимоотношения

Идешь ты на свидание и вдруг мимо тебя пролетела машина на бешеной скорости, ты весь грязный, пойдешь ли на свидание..

или домой?)))))))))
Времени нет на передевалки уже опаздываешь!))))))))))))))))
Помню помню... был ещё сильный дождь и водитель тешки решил близко к тротуару проехать...
А по теме наврятли это я)) т. к шёл бы заранее)) если всё же времени не оставалось бы ну ладно может хотя бы приютит?)))) чайком угостит, а то мало ли я простужусь?)))
Ершат Шаяхметов
Лучший ответ
пойду конечно)
посмеемся))
грязней не стану
Пойду, конечно. Человек ждет.
Ирина Маринюк
Полюбите нас грязьненькими.))))
Диана Смирнова
было уже ..только не машина) облили кофе... всеравно пошел))
Ольга Шатохина
ходил..

меня отчищали и ржали
Ну тут 2 варианта
1. Звонить девушке и перенести свидание в квартиру))))
2. Прийти и сказать что сам не понимаешь как это произошло))))) и поехать к ней мыться
угоню другую тачку, догоню этого мерзавца и перееду его несколько раз. Потом можно и на свидание)
Игорь _
приду скажу. так торопился так бежал. не щадя себя)))
Позвоню извинюсь, либо на час перенесу либо на другой день. пойду переодеваться. и да номер этого урода обязательно запомню)
Да, так спешил на свиданку побыстрей тебя увидеть, вдруг пожалеет)
Lyud@ Chepurna
Все обьясню попрошу понять, подождать или подвезти и пойдём на свидание в любом случаи ))
Это исключено, потому что буду держаться подальше от тех мест, где такое может случиться
C.
Crazy_Joker .
МАМАЧКААА!!. мама!
я попрошусь на ручки!
Юлия Романова
Людмила Воробьева большой ты сынок, сиди в коляске)))))))))))))
так да!! 11 это придаст ироничности!! ты из этого сделаешь незабываемое свидание!!
да посметесь как ишаки) 00
Ольга Супрун
смотря какое свидание. если первое- то не стоит идти
Денис Блем
В этом есть оригинальность