Прочие взаимоотношения

Можно ли пойти на первое свидание без денег...?

Можно, при этом корректней было бы сослаться на то, что нет аппетита и ничего не заказывать. Если только заведомо ранее мужчина не сказал что за тебя заплатит.
Владимир Антонюк
Лучший ответ
Что за дела принцесса. а кто меня в кабак поведёт. кто дяденьку ужинает, тот его и танцует :)))))))))))))))))))))))))
Айнура ***
Владимир Ульянов сырники пожарю..)))))))))))))
И без трусов тогда)))
девушке можно, парню не стоит.
Николай Гарифуллин ишь ты попривыкали, к тому, что за все парни должны платить, каждый платит сам за себя и деньги нужно иметь при себе всегда, он Вам кто муж, платить за Вас, в этой встрече заинтересованы оба, а не только мужчина
*танюшка * Кто разрешил? Каждый платит сам за себя. Не взяла денег на свидание, пей минералку.
Если ты девушка, то да! Пусть ухажер платит!
Неля Агаркова
Я считаю, что за все должен заплатить мужик, но на всякий пожарный лучше иметь при себе деньги, дабы не попасть в затруднительное положение
*танюшка * Простите, в замен что мужик взять может? поцелуй после свидания?
Зачем мне платить за девушку на 1 свидании? А может она не понравиться мне?
Желание обоюдное? встретиться, а платить мужик?
В принципе не удивляюсь таким наглым дамам.
Конечно токо голой чтобы не гадали..))
Нельзя, причем не зависит, парень ты или девушка. Хотя бы на такси должны деньги быть.
Ни в коем случае
Елисей ........
С кредиткой. Привет
Владимир Ульянов мне счёт заблокировали...((((
думаю не стоит, расплачиваться как, натурой будешь?
НУЖНО! Вот тут и выяснишь, что за человек.)))))
тебе можно :)
А если он парень экономный и думает что не стоит на тебя тратится при первом знакомстве или ты ему не понравишься как тогда.. .
вообще-то нежелательно. нужно подстраховаться на всякий случай
Конечно
Можно... но возникает следующий вопрос-а нужно?
Данияр ***и***
не можно, а нужно, если только не ты пригласила)
по идее ...незнаю кто это еще придумал ...наверна какойто заводила =) ...что платит тот кто приглашает ...и это по этому не оговаривается, разжовываю до полной анастезии ...
если девушка пришла на свидание ...уперлась и не хочет принимать такого ухаживания ...то это чисто ее проблемы! и в блоге ей надо сразу брачный контракт повесить)) )
....
Лучше с деньгами, увереней будешь себя чувствовать!
Я думаю у девушки всегда должны быть с собой деньги! Ну так на всякий случай... Что бы не было потом неудобных сетуаций!