Эх мечты)))))))))))) )
....давай любить себя такими какие мы есть)) )
Прочие взаимоотношения
Мне 16 лет, я иду на первое свидание. Сколько денег мне у папы взять, чтобы он не заметил?!)))
Игорь Я
Здравствуй Алюшка, сегодня в садик не пошла?!)))
А Ты поговори по душам с Отцом, он сам определит сумму
. а вот брать тайком это скверно
Игорь Я
Добрый Вечер !))))
Лиля Хуснутдинова
Я думала Я одна такая:-(
в каком году те ШЕШНАДЦАТЬ то было?? ? в тысяча девятьсот.. . да??
ой, хорошо, что я не приставалаааааааааааааааааа))))))))))) хихи)))))))))))
Игорь Я
Не переживай!!! С Тобою Алла у нас будет свидание в следующий раз, как заработаю денег на разносе пиццы!))) Ты любишь пиццу?!)))
Кто у нас папа??))))))))))) Начнем с этого))
Игорь Я
Не знаю, уходит утром, приходит вечером один ...и трезвым!!!))) Для чего ему спрашивается деньги?!))))
возьми все, он подумает что его грабанули а ты вне подозрений)))
Не) ) Надо папе сказать, что это свидание первое и девушка стоит того, что бы идти на него) Тогда папа сам деньжат даст, еще и советов мудрых добавит)
Игорь Я
Умничка Ларисушка!!!)) А То все стыдят, да на работу гонят...а тут Любовь!!!))))
а сам не пробовал вагоны хотя бы разгрузить) ну.. что бы не брать у папы)))? ? 16-ти летний ты наш)) ) а то машина папина.. деньги папины)) ) так может я и на свидание тогда пойду с папой?))))))))))))))
Игорь Я
Я хилый от природы Олечка!))) Какие вагоны...я в школе на турнике подтянуться даже не могу!))))))
Пью.. курю.. ругаюсь матом.. сею ужАс и разврат.. ни ходи со мной на встречу.. папа будет о-о-о-очень рад)))))))
тащи все))))
Игорь Я
Привет Друг!!!))) Все нельзя, обязательно заметят!!!)))
а красть то не хорошо)))))))))))))))))))
Игорь Я
Так что мне делать?!))) Папа не пьет и бутылок нет, чтобы поздавать!)))

Игорь Я
Спасибо тетя Наташа!!!) Сейчас отсканирую, разверну в фотошопе и напечатаю!!!))))
на мороженое и попить
Сам попробуй заработать..
Лучше спросите- может даст больше, чем в ы собираетесь сами взять.
Ну смотря куда идете, 500-1000.
Игорь Я
Мудро!!!))
проще попросить, ну а взять так, чтобы не заметил.... это зависит от того, какая сумма для вашего папы не заметна, может 100р а может 1,000
начинать " семейную жизнь" с воровства--не самое ПРАВИЛЬНОЕ!
1 млрд долларов и это только на цветочки ;)
Игорь Я
У моей девушки только две руки!!!!
скУСТРОЙсЯ НА роботу НаХлЕбнИк