Прочие взаимоотношения

Что должен сделать джентльмен, если проезжавшая мимо по луже машина, забрызгала его даму???))

Марина Волкова
Джентльмен этого не допустит)
Батима Суюнгарина
Лучший ответ
Пригласить к себе, помыть ее и постирать наряд)))
Lenohka Ivanova Как бы я её отмыл! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Чудесного Настроения, Прелесть! :))))))))))))))))
Отвезти срочно даму домой и помочь переодеться)
Yasha Hekim
"Вот подлец! Пойдем, дорогая, я куплю тебе новые шмотки"
Миша Мамаев
выругаться и запомнить номер)
A*
Aigerim ***
лечь в лужу...
Марина Ивина
Солнышко! Ну что тут сделаешь? :)))))))))))) Честное слово, читая ответы, ржал от души.. . :)))))))))))

Достать противотанковое ружьё и отстрелить дебила! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена
ну конечно же не догонять обидчика...)) )
хотя бы -
Морально поддержать, а дальше по обстоятельствам
Сервис Power
запомнить номер, узнать хозяина, забить стрелку... и дать в морду... с вычетом материального ущерба)
Витя Виктор
Даме дать пиджак и отвезти домой.
Найти того кто это сделал, заставить извиниться перед дамой или в случае отказа вызвать на дуэль.
Roma Popov .
Миша Мамаев "В случае отказа вызвать на дуэль" :DD
Вот это мужчина!
как и прежде... оставаться джентльменом
поржать, наверное ))
Миша Мамаев Ха-ха-ха. Правильный ответ!)
Попробовать немного поднять настроение своей спутнице. Заставит улыбнуться и сказать какая у нее красивая улыбка, что бы она забыла о происшествии, в дальнейшем просто по обстоятельствам, дать педжак и отправиться домой дабы переодеться и не заболеть) Если всё правильно сделать, то она забудет о том что ее забрызгала машина)
бросить в машину камень
Darhan Muratov
А его, значит, не забрызгала-за дамой спрятался))
"Камень" - мне нравится вариант! Конкретных действий со стороны джентельмена не предусмотрено. Необходимо поступить так, чтоб этот конфуз скрыт от окружающих. Например заслонить то место собой, как бы просто прогуливаясь с дамой. Если это невозможно, отвлечь внимание с дамы на себя.
Г