Прочие взаимоотношения
Встречаемся с парнем 3 года(ему 33).Живет с мамой,с ней не знакома.Вчера проезжая мимо его дома намекнула на чай,в ответ
Он мне сказал,что домой при маме может пригласить только девушку,которая точно будет его женой,после помолвки только. Это сигнал для меня,что мужчина в своем доме (хоть и с мамой живущий) не имеет своего слова, своей границы?
Да, он лох
Причем тут границы, парень, практически, сделал вам предложение.))
Вы ему удобны, но не женится на Вас никогда
3 года? Ты серьёзно? Я с мамой своего познакомилась через 3 месяца отношений... Они тоже живут в одном доме. А то, что он за 3 года не познакомил-уже повод задуматься
Это сигнал, что иметь маму очень удобно - прикрываясь её жутким характером, не иметь никаких обязательств и проблем...))
Это сигнал, что ты для него чужая
Это отличный тест само собой у Вас получился! Который означает, что Вы для него случайный человек, так перепихнуться! Вы находитесь во френдзоне!
Это сигнал о том, что замуж Вас он звать не собирается и маму посторонними женщинами он стеснять не хочет.
Меня бы больше насторожило почему за 3 года он так и не сделал предложение. Как и намек, что он вас не считает женщиной на которой точно женится. Ведь за 3 года можно было точно определиться.
шо ты ему... нихто
Маминкин сынок, больше добавить не чего
это значит что он ошибается и теряет шансы любви
это черствость, которая является заблуждением
это тяжело воспринимать
это убивает любовь
это не естественно
это заблуждение с его стороны
так поступать нельзя по отношению к близким, все-таки, 3 года - это очень большой строк. за три года успевают не только познакомиться, но и родить ребенка, а некоторые и по 2.
по отношению к Вам это некрасиво и крайне невежливо.
это тяжело воспринимать
это убивает любовь
это не естественно
это заблуждение с его стороны
Если за три года он вас так и не познакомил с мамой, это о многом говорит.
И, к сожалению, ситуация не в вашу пользу, вряд ли он относится к вам серьезно.
А ну тогда все понятно с ним
Типичный маменькин сынок а мама там главная в доме всем верховодит.
Как еще с таким встречаетесь 3 год?
Удивительно
Как еще с таким встречаетесь 3 год?
Удивительно
Лох паркетный))) или Тестирует на холяву)))
3 года... за 3 года можно всех моих родственников узнать, даже которых я не знаю) очень тесные у вас отношения))
Блин, в 33 года жить с мамой, это просто пипец! Если только она инвалид и за ней ухаживает! А так, мне кажется он маменькин сынок
"Это сигнал для меня, что мужчина" с которым ты 3 года встречаешься, НЕ собирается на тебе жениться никогда.
Или сама задай ему этот вопрос открытым текстом - а то мало ли, что он имел ввиду.
Походу там мама всем заправляет. И сын с этим считается. Помню, когда я года три назад приехал с девушкой к родным на дачу, то разгрызся с ними в такие щи! Наташку отстаивал до последнего, пока не вмешались со стороны. И после, как уехали оттуда долго с ними связь не поддерживал, так как сразу сказал Либо мы вместе приезжаем, либо не приезжаем вовсе.