Прочие взаимоотношения

встречаюсь с парнем 3 года, год живем вместе и вот вчера его маман сказала "МНЕ НАДО ЧТОБЫ ВЫ РАСПИСАЛИСЬ!"

замуж не хочу., чем объяснить это не знаю.не хочу и все тут. без регистрации брака можно дать ребенку фамилию гражданского мужа?
Михаил Носков
конечно без регистрациибрака можно дать и фамилию и отчество гражданского мужа, но там нужно подтверждение, что он действительно принимает этого ребенка и согласен что он его. в какой это форме точно не знаю.

А принимать решение все равно вам и если не хотите сейчвс в загс, то и не надо, в любой момент можно пойти потом и расписаться, когда вы почувствуете в этом целесообразность.
Любовь Сундук
Лучший ответ
можно.... даже другое отчество....
Даша Даша
Если женьщина не хочет за мужчину замуж занчит она его и не любит так сожительствует
Татьяна Мамченко протестую
Я безумно люблю своего мужчину и кроме него у меня никого не было!
но замуж не хочу и не пойду
без брака наши отношения продляться 100 лет в счасть и мире!!
а в браке погибнут чувства
Иван Мацегоров Наоборот, она его настолько любит и настолько ему доверяет, что готова всю жизнь прожить рядом, просто подругой жизни, без всякого официоза.
Каждый случай уникален, и надо рассматривать конкретно его. Некоторые женщины не хотят замуж, как раз из принципа, против традиционного института брака, всю жизнь опровергая, что законный брак прочнее.
у меня есть знакомые которые долго жили в гражданском браке, родили вместе 3 детей, безгранично любят друг друга, а расписались только по настоянию сотрудников загса, когда регистрировали 3 ребенка.
" А потом мы пошли в ЗАГС, и поставили государство в известнось, что спим вместе"
А потом она скажет"мне надо, чтобы вы разошлись"?Это ваше и только решение.
если замуж не хочется, тогда зачем с ним жить?
Михаил Носков не понимаю народ который говорит "Хочу замуж!" а че без регистрации не живется???
ЕЙ то зачем этоНАДО????
Марина, а я Вас понимаю! Женщине регистрация отношений ничего хорошего не добавляет, естесственно для того чтобы дать ребенку фамилию гражданского мужа и вписать его в графу "отец" в свидетельство о рождении регистрация Ваших отношений тоже не нужна, да и вообще, на мой взгляд, все кто впутывает государство в свою личную жизнь больше проигрывает, чем.... но это моя личная точка зрения....
Alimzhan Sagimbaev
хрен на эту МАМАН!
девушка, это ваша жизнь - живите, как вам сердце подссказывает! Она сама свою решала и пусть вам не мешает (аж бесят такие старухи!! )
Фамилию мужа, конечно можно дать
а брак без регистрации на 70% крепче брака официального

желаю удачи
а зачем "ей надо" вы не спросили?))
Андрей Гришанов А точ не понятно внуков она хочет
да, можна. только подумай если ты замуж за него не хочет, то захочешь ли с ним жить, да еще с ребенком?
Коля Жиленко