а что я ей скажу, она мне дочка что ли? если я ей скажу что вредно пить и курить, она так и будет пить и курить, а если ей кто нибудь из прохожих скажет- кури -кури и бухай деточка, то мне кажется ей станет обидно.... потом в следующий раз задумается
Запрещать человеку нельзя, надо наоборот сказать- хочешь, прыгай с крыши, хочешь бухай, хочешь кури и у него пойдет обратная реакция
Прочие взаимоотношения
Девочка 13-14 лет сидит на лавочке,курит и пьёт пиво.Сделаете замечание или пройдёте мимо?
кто я такая, чтобы указывать что бы то ни было другой личности?? ? Каждый проживает свою жизнь. У каждого свои принципы и устои.
Где это ты такое видел? В какую страну тебя занесло?)))
Александр Бондаренко
Привет!У нас, Анжела, видел, казашку причём!
У нее мама на это есть.
Знаю, что когда - нибудь получу за свои "влезания куда не надо", но пройти просто так не смогу!
сделаю однозначно, дочь таких лет.. лишь равнодушие порождает таких ,,Девочек"...
пройду мимо
их сейчас таких пруд пруди, разве есть возможность на таких повлиять, думаете послушают? сомневаюсь...
Иногда по настроению, могу сказать что от этого стареют быстро и что от того что она курит могут быть заметны усики над губой ( типа как у мальчика) , он и в этом возрасте глупы и все принимают за чистую монету. Потому что если давать наставления, как тебе типа не стыдно-это результатов не дает!
пройду мимо, я таких девочек обычно кучками встречаю, вмешиваться думаю не стоит, они как свора, говорить что-либо бесполезно
Мимо. Ни слова не оброню. А дома обязательно обговорю, с сыном. :)
Сейчас такая молодежь, что таким матом пошлет или чего доброго драться кинется, пусть ее родители воспитывают.
Александр Бондаренко
Привет! И тебе нескучного!
мимо)
смысла не будет потому что уважения нет .
это её выбор, зачем вмешиваться? к тому же у неё есть родители!!!
мимо, шагай мимо