Прочие взаимоотношения
Вас забавляет, когда девочки 13-15 лет дают советы замужним женщинам лет 32х с умным видом?;)
Меня забавляет, когда девочки-подростки дают советы взрослым дяденькам.)))
Самое забавное когда эти советы помогают )) и потом идет благодарность на почту )))
Дело не в возрасте. Просто человек когда погряз в проблемах, он не видит очевидных вещей, выходов из ситуации. И человек со стороны может легче оценить твою ситуацию. Так часто у каждого бывает.
Дети просто менее пугливы, чем взрослые. Они живут здесь и сейчас, а не думают, что с ними будет через 20 лет. Помню, как мой сын в какой-то школьной анкете написал, что мне 29 лет, хотя ему было лет 15. Не обращаем внимание на математику (хоть бы отнял от 29 пятнадцать. 9 месяцев беременности тоже опускаем!) . Я, если честно, порадовалась, что так хорошо сохранилась, но моя мудрая вторая мама слегка пристукнула меня носом об стол. Она сказала буквально следующее: "Неужели он что-то считает! Просто в 15 лет за тридцатью годами жизни нет вообще. Тебе повезло, они тебя на своей стороне оставили, вот от этого и 29! какая нафиг математика.... " Поэтому, может, и стоит послушать, что говорят дети или подростки. Дочь моей подруги в 13 лет обрезала по самое не могу все её (подруги) более-менее парадно-выходные платья. И в качестве аргумента сказала убийственную фразу: "Мам, ты что думаешь, ты в такой юбке сможешь ходить через десять лет? Если ты сейчас не имеешь мужества показать красивые ноги, то когда ты приобретёшь мужество, показывать уже будет нечего! "
меня забавляет когда женщины 32 лет спрашивают совета у девочек 13 15 лет))
Иногда готов прислушаться, умные пошли в наше время интернета не было....
- а почему бы и не послушать их мнение ...
Но если они к своим 15 годам прошли через всё и не по годам уже взрослые.
Вообще мне кажется, что у девочек лет до 13 этакие радужно-диснеевские представления об отношениях. Например если другую поцеловал, то все, предатель, изменщик. А взрослые порой и на ежедневные измены глаза закрыть могут.
Так что если посоветовал что-то такой вот неиспорченный взрослой жизнью ребенок, то есть смысл прислушаться-они не лицемерят)
А в 17 лет уж кажется есть такие серьезные и умные мысли, но через 10 лет человек повзрослеет и будет думать иначе.
А Космо вообще несерьезное чтиво) Читайте классиков)
Все люди разные. . Кто- то уже в 15-17 лет "созревает" и общается с людьми боле старшего возраста, развивается интеллектуально, читает книги и учится жизни. а кто-то, простите, и в 40 лет на одном уровне умственного развития с 12ти летним ребенком! Не нужно предвзято относится к подросткам. . иногда они и чему-то научить могут!
Ох да, дельные советы дают, наверное: D