Прочие взаимоотношения
Секс в юном возрасте. Как вы считаете, почему возраст занимающихся сексом опустился до 13-15 лет?
Нечем себя занять! Учеба и книги не в моде. Хотят быть такими, как все
раньше женились в 12-14 лет. но это было по обычаям. а сейчас партнеров сотни. а семьи нет. одно сплошное бдя.. во.
Андрей Сорокин
когда женились в 12
Андрей Сорокин
женились НО не жили половой жизнью до 16-17 ..вы чего)
родители идиоты
Владимир Артемьев
Ой-ой там и близко не в родителях дело :)
А сколько было Джульете, когда она стала женщиной?
А ведь, не крестьянка.
Обыкновенная деградация. Нечему удивляться
Я считаю, что ты что-то знаешь и скрываешь.
Он никуда не опускался и не возрастал, всегда так было, с древности.
Наталия Ябурова
ещё со времён Шекспира.
Михаил Смердин
вы не учли. то что раньше был один партнер. а не сотни как сейчас.
Елена Потылицына
ты лжешь
я в свои 13 и 15 лет книжки читала а не еблась
вы девочек в этом возрасте сейчас видели?
в моё время они ходили в школу с наклейками и ни сисек, ни зада не было. сейчас их от 18-20 летних не отличишь!
Нет полового воспитания в школе. Был бы такой предмет по половой преднадлежности - четкая инфраструктура позволяла бы не совершать таких глупостей до 16 лет.
Воля
У нас тоже не было такого предмета, но ранний секс считался чем то зазорным. И по какой то причине мы не особо об этом думали. Может всё таки вина теле и видео воспитания?
Откуда такая инфа? нет такого
Секс для детей вообще считают запретным плодом. А как говорится он сладок. Т. к. все запрещают, никто не скажет типа вот это плохо, чтобы сделать это нужно потерпеть, от этого бывают последствия, люди (дети) хотят стать взрослыми, по-этому они и занимаются всем, предпоследним в этом списке "секс". Об этом везде говорят, телевидение, радио, музыка, картинки, всякие паблики и группы в маил-вк-одноклассники-фейсбук-инстаграмм.
Иными словами, дети хотят попробовать всё о чем говорят взрослые.
Это ведет к детскому алкоголизму, наркомании. Уже доходит до того, что в юном возрасте становятся гомосексуалами. Хотя судя по опыту прошлых лет, свадьбы играли с 9-15 лет, в разных временах и странах.
Чем раньше-тем круче и хочется в хорошее время всё ощутить!!!!
Ты видел школоту? Озабочиные я в 11 классе когда был зашел в клас 5 а о они типо ебут пацана ну не по настоящему
Как не крути но это лучший ответ - "Он никуда не опускался и не возрастал, всегда так было, с древности. "
Только раньше об этом умалкивали ибо это было позором. А теперь - " вау я занимался (ась) сексом, теперь я крутой (ая) ...".
потому что пять поколений выродков от выблядков народилось никакой селекции пошел отстой грязный на воплощение со дна вселенной адовые твари
мерзость
Елена Шмигирилова
Круто.