Прочие взаимоотношения
в каком возрасте девочки теряют девственность? в 13 -14 лет это сегодня нормально???
Товарищи я вот что вам скажу, к сожалению это становиться сейчас нормой, как это не прискорбно. Но будь моя воля я бы казнил всех тех самцов кто лишает самку девственности до 18 лет.
девочки так рано начинающие половую жизнь, обречены на бесплодие, из-за многочисленных половых партнеров, половых инфекций, абортов.. так, что это ненормально для женского здоровья..
Это от мальчиков зависит.. . Как отвердеет, так сразу...
У меня 3 внучки---я даже вздрогнула.... Это не нормально.
рановато
сегодня это нормально, но по жизни это никогда не было нормальным
ненормально, а потом или родить немогут или с ребенком одна лет в 15-17. шалашовки. Поэтому и одиноких парней много, кому нужна девушка, которая нагуляла ребенка лет в 15? Зачем сажать себе на шею чужого ребенка?
нормально когда с мужем
простите, но это будущие шлюхи!
По закону секс разрешён только с 16 лет!!!
14-23.
А что значит нормально? Для кого нормально и где критерии сравнения?
сейчас - нормально для современного общества... Но с моей точки зрения (и с точки зрения большинства взрослых людей это аморально. Беспорядочные связи с такого юного возраста.. . Куда катится мир
с 18 по моему самое нормально.. . А в 13-14 это вообще ужасно... =\
зависит от полового созревания. Но все таки я считаю, что раньще 16 лет, даже если уж больно хочется, нельзя
нет не нормально! от 16 лет где-то
не нормально, у меня был первый раз 22 года
Знаю показатели шокируют но и в 11-12 уже встречаются лишенные....
ето не нормальна но сейчас ето факт! У меня друг гинеколог так он в полном шоке у не во каждая вторя девушка приходящая на приём до 16 лет и она редко оказывается девственницей! Он мне сказал просто что из трех девушек приходящих две уже не девственницы!
Я ПРОСТО В ШОКЕ!
мне 14 лет. но недавно меня сооблазнила соседка. она моложе меня на год. но она уже потеряла девственность. а у меня это было в первый раз. и кажется не очень. проддлилось 1,5-2 минуты.